Продаю свою ласточку, Мерседес-бенц С-класс, цена 1,2 млн. рублей. 841 / 19371

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 окт. 2019
16.10.19, 10:29
Татьяна 0607 писал(а):
16.10.19, 10:27
Вадим Ярославцев писал(а):
16.10.19, 10:23
Татьяна 0607 писал(а):


Вадим, вопрос не по теме? За сколько офис снимаете и на каких площадках смотрите аренду?
Смотрю только циан. Уже поднимаюсь по цене до 55 тыс за офис 40 метров. Мне нужен только район метро ленинского проспекта
Почему? Самые мотивированные и способные, или к своей квартире поближе?
И к своей квартире ближе. И к школе 1535 :lol: :men:
Репетитор по биологии в Москве
16 окт. 2019
16.10.19, 09:39
Иван Терехов писал(а):
Новый 1.9 стоит или дешевле, тем более новый уже в рестайлинга, а это старая версия
Новый стоил 1млн 900 тыс. думаю , в 2014 году, когда Минеева Татьяна брала свой.
У меня просто тоже Мерседес и тоже 2014 года...поэтому я хорошо помню те цены.
Сейчас УВЫ такой новый стоит 3 млн.
16 окт. 2019
Татьяна, а какую модель Лексуса хотите?
Репетитор по биологии в Москве
16 окт. 2019
16.10.19, 10:27
Вадим Ярославцев писал(а):
16.10.19, 10:23
Татьяна 0607 писал(а):
16.10.19, 08:33
Вадим Ярославцев писал(а):


Ой, не увидел. 1,2 млн. довольно недорого. Но я бы не купил ничего бу. Только новое. Рав 4 скорее всего куплю, но смотрю еще на Лексус нх300. Сейчас сниму офис новый и буду туда ездить на машине.
Вадим, вопрос не по теме? За сколько офис снимаете и на каких площадках смотрите аренду?
Смотрю только циан. Уже поднимаюсь по цене до 55 тыс за офис 40 метров. Мне нужен только район метро ленинского проспекта
Поднимитесь тысяч до 60-65 за 40м2, тогда в поле зрения попадут офисы по ставке 1500/м2/мес, а что-то приличное небольшой площади в районе ТТК вряд ли будет дешевле этой планки.
Или поменьше площадь посмотрите. На одного сотрудника нужно примерно 5м2 для комфортного размещения, может быть получится разместиться на меньшей площади.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
16 окт. 2019
Минеева Татьяна,
А ваша семья на этой машинке в Крым ездила? Помню, Вы написали, что авто наконец-то починили и можно домой ехать, а что ломалось?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 окт. 2019
16.10.19, 09:39
Иван Терехов писал(а):
Новый 1.9 стоит или дешевле, тем более новый уже в рестайлинга,
Ванечка, вы плохо разбираетесь в Мерседесах, учите матчасть... )))
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 16.10.19, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2019
16.10.19, 10:29
Карпушкина Вероника писал(а):
В ней собаку возили, интересно, после каждой поездки химчистка?
просто если я свою даже в багажнике везу (зафира), то волосы потом по всему салону. А уж если в салон посадить, то вообще вся одежда и вся машина.
Господи, ну чего вы все на себя примеряете? Вы фотки видели задних сидений? Просто к перевозке собаки надо подходить более тщательно, задняя часть авто полностью упаковывается в армированую пленку, потом вешается гамак, потом ортопедический матрасик для моей лапушки, потом достаточно пылесоса.. Химчистку сделала впервые в этом году и то, только потому что какие то рукожопы на мойке забыли стекло закрыть и стойка была в разводах - не эстетично))) .. Вероника, у меня все машины с бежевыми салонами и все в идеальном состоянии... С покупателями моей предыдущей Цешки дружим до сих пор, мои машины в отличном состоянии...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2019
16.10.19, 11:59
Вадим Ярославцев писал(а):
Татьяна, а какую модель Лексуса хотите?
Никакую)))) Хочу Мерседес, но в требуемой комплектации он сейчас стоит под 4 млн, морально не готова к этой цифре, уж лучше тогда забрать эту мою студию в Горках себе..
А так то да- такую же как и вы... Но Лексус никогда не будет Мерседесом))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2019
16.10.19, 12:37
Lea ** писал(а):
А ваша семья на этой машинке в Крым ездила? Помню, Вы написали, что авто наконец-то починили и можно домой ехать, а что ломалось?
О, а вы помимо новоявленного супер спеца по недвижимости еще и в машинах разбираетесь, а частности в этой модели Мерсов С-класса? :lol: Если я вам скажу, что менялся задний вкладыш передней ступицы левого крыла, вам с этим будет как то легче жить? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2019
16.10.19, 10:31
Вадим Ярославцев писал(а):
И к своей квартире ближе. И к школе 1535 :lol: :men:
Вы поаккуратнее со школьным возрастом, Вадим. Не увлекайтесь.
P.S.
А почему такой дешманский ценник на офис?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина, Rubia, Woman055, Тататьяна, Шмарик и 11 гостей