Стоматологический туризм 115 / 1849

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 мая 2021
Пошла ставить коронку. Хаха, перелечили 4 канала, восстановили стенки, кт, фуэте. Итого с коронкой стоимость приближается к космической. Уже думаю дешевле было бы вырвать и имплант поставить.
10 мая 2021
10.05.21, 21:16
Loccci писал(а):
Пошла ставить коронку. Хаха, перелечили 4 канала, восстановили стенки, кт, фуэте. Итого с коронкой стоимость приближается к космической. Уже думаю дешевле было бы вырвать и имплант поставить.
Не дешевле, поверьте)
10 мая 2021
10.05.21, 21:11
edelweis))) писал(а):
А можно контакт хорошего стоматолога в Курске?
По пломбам я нашла для себя врача (по рекомендации одного врача)))..Вот хорошо шлепает пломбы, делает чистку..Вожу мужа, родителей и детей. Вот руки хорошие и голова. Запись у нее за долго, цены бюджетные. Но она не умеет себя продавать, ну или не хочет..у нее даже для Курска оч скромная клиника..из Москвы спецом ехать к ней не надо. Просто кресло на первом этаже жилого дома.. и руки.
Имплант моя мама делала в мед институте.
Сазур у нас клиника, так чтобы с каким-то лоском..и там по отзывам можно найти врача.
а что москвичей разводят..это понятно и логично. Я поэтому и написала..а имеет ли смысл тот туризм?
В Подольске есть стоматологи - их хвалят. В Москве полно.. Цены мне называют клиенты, да курские цены.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 мая 2021
Надо 8ку одну удалить (одна осталась), мож в качестве стоматологического туриста податься в районную поликлинику за ради экономии.
10 мая 2021
10.05.21, 21:16
Loccci писал(а):
Пошла ставить коронку. Хаха, перелечили 4 канала, восстановили стенки, кт, фуэте. Итого с коронкой стоимость приближается к космической. Уже думаю дешевле было бы вырвать и имплант поставить.
Коронка это все же свой зуб с корнем, на нем коронка. А имплант это целая операция, не факт, что пройдет успешно. Многие имланты верхних зубов вообще выпадают. Так что за коронку и подготовку зуба к ней стоит заплатить поболе. Там весь свой связочный аппарат сохранен. Имплант это ваще жесть, не надо до него доводить.
Я наконец-то нашел нормальную клинику, не сеть, ту, где врачи работаю много лет одни и те же. Делают все отменно. Но это Москва.
Репетитор по биологии в Москве
10 мая 2021
10.05.21, 21:16
Loccci писал(а):
Пошла ставить коронку. Хаха, перелечили 4 канала, восстановили стенки, кт, фуэте. Итого с коронкой стоимость приближается к космической. Уже думаю дешевле было бы вырвать и имплант поставить.
Я делала три года назад коронку, по стоимости самая дорогая (не помню точно название, циркониевая???). 50 тыс под ключ.
Сейчас совсем недавно отлетела она, после леденцов, поставили обратно.
Не риэлтор
10 мая 2021
10.05.21, 21:18
Тататьяна писал(а):
10.05.21, 21:16
Loccci писал(а):
Пошла ставить коронку. Хаха, перелечили 4 канала, восстановили стенки, кт, фуэте. Итого с коронкой стоимость приближается к космической. Уже думаю дешевле было бы вырвать и имплант поставить.
Не дешевле, поверьте)
Ну и зубы - это ведь не только деньги))
Свое, пока свое...все же лучше))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 мая 2021
10.05.21, 21:24
*Анастасия* писал(а):
Сейчас совсем недавно отлетела она, после леденцов, поставили обратно.
Вот я уже морально готовлюсь к проблендеренной пище отказу от жевачек, ирисок, сильно твердой пищи.
10 мая 2021
10.05.21, 21:27
Loccci писал(а):
10.05.21, 21:24
*Анастасия* писал(а):
Сейчас совсем недавно отлетела она, после леденцов, поставили обратно.
Вот я уже морально готовлюсь к проблендеренной пище отказу от жевачек, ирисок, сильно твердой пищи.
И правильно))
Не риэлтор
10 мая 2021
10.05.21, 21:22
Loccci писал(а):
Надо 8ку одну удалить (одна осталась), мож в качестве стоматологического туриста податься в районную поликлинику за ради экономии.
Удаление, кстати, дёшево, можно и в коммерческую
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni, Наташа Б и 11 гостей