Посоветуйте новое авто ок 1 млн р 69 / 859

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:39
Wondering писал(а):
Доброе утро!

Созрела я наконец сесть за руль, планирую к лету купить недорогой поджопник для развозки себя и ребенка :lol: (новый)
Автомат, от 1,6 л, чтоб с кондеем (лучше бы и сзади кондей) и подогревом сидения желательно.

Бюджет около 1 млн - это видимо форд, хендай, киа и тд. Родственники купили ладу, мб попробовать тоже?

Дешевую машину хочу, тк очевидно в первый год как минимум поцарапаю ее со всех сторон, а чем дороже машина тем дороже КАСКО и ремонт.

Также животрепещущий вопрос (если брать каско с франшизой) - какую машину дешевле красить, черно-белую или красненькую? :lol:
шкоду посмотрите, фабио. Одна из первых машин у меня была. Мне нравилась. Она не маленькая на самом деле, нормальные габариты, надежная. Текущий ценник не знаю.
ЗЫ И поищите не новый авто, а авто полгода год, которое продает юр лицо. Я так два раза очень удачно покупала машины почти с 0 пробегом, один раз рабочая машинка была Метро кэш анд Кэрри в регионе, стояла фактически у них не ездила, второй раз подменный автомобиль в Фольцвагене был балла у Фольвагена официального. Побег был 3тыс и 8 тыс соответственно у годовалых, комплектация полная.
Последний раз редактировалось Тататьяна 10.01.22, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:58
Fargon писал(а):
Аварком и никаких походов.
Все сделают за вас.)
Почитаю, спасибо.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:49
Fargon писал(а):
Еще цвет есть - "брызги шампанского" ) - хороший вариант чтобы пыль не было видно и вы не мыли машину каждый день))))
а если брызги шампанского в себя, то и на пыль уже пофиг, мир вокруг становится краше и позитивнее.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 янв. 2022
10.01.22, 09:51
Wondering писал(а):
:lol: я умудрилась вмятину получить один раз, забирая из ремонта по поводу другой вмятины.
Какой цвет волос у вас? ))
Последний раз редактировалось Kalendar 10.01.22, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 янв. 2022
Лимон Веста барабан на палке сейчас стоит и то надо искать.
10 янв. 2022
:ni_zia:
10.01.22, 10:00
Kalendar писал(а):
10.01.22, 09:51
Wondering писал(а):
:lol: я умудрилась вмятину получить один раз, забирая из ремонта по поводу другой вмятины.
Какой цвет волос у вас? ))
:ni_zia:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:59
Тататьяна писал(а):
И поищите не новый авто, а авто полгода год, которое продает юр лицо.
Я хотела у подруги купить, они продают из лизинга, тк хоть ясно, кто ездил, но к лету уже все распродастся, следующая распродажа через нескко лет. А так нет, не доверяю никому.
10 янв. 2022
10.01.22, 10:00
Kalendar писал(а):
10.01.22, 09:51
Wondering писал(а):
:lol: я умудрилась вмятину получить один раз, забирая из ремонта по поводу другой вмятины.
Какой цвет волос у вас? ))
А вот не смешно, там ворота неудачно стояли :lol:
10 янв. 2022
Таким людям вообще лучше за руль не садится.
И ничего в этом страшного - нет.
(На коньках не все же катаются - и никакой трагедии)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 янв. 2022
10.01.22, 10:02
Wondering писал(а):
10.01.22, 09:59
Тататьяна писал(а):
И поищите не новый авто, а авто полгода год, которое продает юр лицо.
Я хотела у подруги купить, они продают из лизинга, тк хоть ясно, кто ездил, но к лету уже все распродастся, следующая распродажа через нескко лет. А так нет, не доверяю никому.
Ну там просто по цене базовой сможете купить топ комплектацию, а пробег копейки. У меня оба раза были очень удачные, я один раз и с пробегом реальным 1 тыс такую нашла) но когда продавцы прочухали, что авто реально без пробега и они ее просмотрели) ( а там у них большая партия была разных) "вдруг" сразу выяснилось, что за нее внесен аванс))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 14 гостей