Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
31.03.23, 10:36
KIRA писал(а):
Ну всегда романтики хочется и мужчинам и женщинам и это правильно!

А милый бар с живой музыкой на Побережье Ядранского Моря, а термы с тёплой полезной водой, а отели с бассейнами, а горы и красоты к этому и располагают
Эх, была бы помоложе лет на 10 и не замужем, обязательно вписалась бы в Вашу авантюру.
Идея хорошая!
Я вот летом хочу в Калининград слетать дней на 4-5. Мои домашние не хотят. А одной лениво.
Может кто-нибудь из нерсиян составит компанию)).
Я люблю когда компания большая. Это интересно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 мар. 2023
31.03.23, 10:45
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я вот летом хочу в Калининград слетать дней на 4-5. Мои домашние не хотят.
почему не хотят? Не хотят = заставим :lol:
Я слетала в прошлом году с ЮВ..Через год с домашними слетаю, ну не могу я каждый год летать в одни места))
Там прекрасно, недалеко и бюджетно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 мар. 2023
31.03.23, 10:47
Белова Анна писал(а):
31.03.23, 10:45
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я вот летом хочу в Калининград слетать дней на 4-5. Мои домашние не хотят.
почему не хотят? Не хотят = заставим :lol:
Я слетала в прошлом году с ЮВ..Через год с домашними слетаю, ну не могу я каждый год летать в одни места))
Там прекрасно, недалеко и бюджетно
Лева в армейку собирается. Вова ленив. И отпуск уже отгулял к тому же. Сестра вступила в новую должность и ей сейчас не до поездок. Дочка может конечно составить компанию, но она с Федором. А он мелкий и шумный. Гиперактивный слишком. Не кайфово будет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 мар. 2023
Для всех кто читает и пишет уже или планирует в эту мою тему:

- просьба ни превращать Мою личную тему в «болталку» или обсуждение меня, советы или просто сообщения ни относящиеся к сути моего предложения;

- естественно моё имя Кирилл и ничего лгбт-шного нету в привычном мне для друзей и своих интерпретации имени в Кира, любые мужские имена так же имеют сокращения или интерпретации

- тема кто семейный а кто нет или про меня обсуждение или советы ни требуется , это личное

- так что по существу темы жду и надеюсь на одну попутчицу хотя и с двумя раньше ездил и можно и две попутчицы

И какой со мной то экстрим? Горы красоты и аккуратно ездить и хорошо себя вести и мне и попутчице
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 10:55, всего редактировалось 4 раза.
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 09:59
KIRA писал(а):
чтобы ни просто там отдыхать а заодно и по работе полезно общаться
Что за скукотища
31 мар. 2023
31.03.23, 10:52
KIRA писал(а):
Для всех кто читает и пишет уже или планирует в эту мою тему:

- просьба ни превращать тему в обсуждение меня, советы или просто сообщения ни относящиеся к сути моего предложения;

- естественно моё имя Кирилл и ничего лгбт-шного нету в привычном мне для друзей и своих интерпретации имени в Кира, любые мужские имена так же имеют сокращения или интерпретации

- тема кто семейный а кто нет или про меня обсуждение или советы ни требуется , это личное

- так что по существу темы жду и надеюсь на одну попутчицу хотя и с двумя раньше ездил и можно и так
Это как скажете. Ваша тема же.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 мар. 2023
KIRA,
А сколько Вам лет?
31 мар. 2023
А Вам сколько лет?
На все личные вопросы отвечу лично
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
Прям глаз режет - это "ни" везде, когда надо "не". Хоть правку подключите на клаву. Сорри за оффтоп.
А по теме - " Лебединая песня?"
31 мар. 2023
31.03.23, 11:00
KIRA писал(а):
А Вам сколько лет?
Нискажу)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей