По моей прежней закрытой теме - про попутчицу вместо которой нашлись глупые советчики 32 / 483

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 апр. 2023
Так как для всех выложили в прежней теме моей, что я был начальником отдела продаж - то решил вспомнить и дураков поучить тут, в том числе того кто выложил про меня информацию личную и тех кто меня учил или лечил тут или присваивал ярлыки

Вы риэлторы или трепачи? Или с пятницу по пятницу полные олухи?

Вам работы мало а сплетни надо?

Мне просто правда ни понятно , и я ни грамма ни волнуюсь ну такое осознать сложно разумным людям
KIRILL-Moscow
01 апр. 2023
Ещё раз найдите отгадку для Вас адресованную по ключевой фразе в видео выше опубликованном - это для тех кто дибильничал и продолжает )
Последний раз редактировалось KIRA 01.04.23, 21:59, всего редактировалось 2 раза.
KIRILL-Moscow
01 апр. 2023
А когда прощаться я и сам решу или модератор
KIRILL-Moscow
01 апр. 2023
Вы пришли с интересной темой.
Вас риэлторы(!) практически не троллили сначала. Нериэлторы(!), а их сейчас на форуме больше(!) чем риэлторов, Вас стали стебать.
Но Вы стали высказывать оскорбительные слова в сторону форума и именно риэлторов(!). Это выглядело очень глупо. Разумеется поэтому Вам наподдали. Это было просто логично и ожидаемо.
Жалкое было зрелище честно говоря.
И неприятное.
Но Вы сами спровоцировали буллинг. А сейчас продолжаете вести себя как чудной подросток.
Зы: почему я у Полины в бане? Спросите кто нибудь. Не хочу ее читать по диагонали. Мне нравится что и как она пишет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 апр. 2023
Вы думаете, что в эту тему придут другие умные одухотворенные люди и заодно приведут с собой всех знакомых женщин-риэлторов с уже купленными билетами? :lol:
Или это тема создана уже с целью вразумить риэлторское сообщество, как нужно себя вести в столь интеллигентной компании как ваша?)
01 апр. 2023
На форуме кроме Сергея и ещё некоторых есть достойные и уважаемые корректные и приличные риэлторы?

В основном дибилы обеих полов как наглядно было всем видно по прошлой моей теме ни разу ни уменьшающей первично мной суждений в уважении к форуму
KIRILL-Moscow
01 апр. 2023
01.04.23, 22:05
Valency писал(а):
уже купленными билетами
Эта тема ни для поиска а для доказательства дибилоидности хамов и идитов ни далёких, в привычке у меня учить их и вот и пора им осознать и первоспитаться хоть пока ни на пенсии ещё они а пытаются харакорится приближаясь к дурке
KIRILL-Moscow
01 апр. 2023
Поленька! Давай дружить?! Лиса.
Нааарод!!!! Паааамагите!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 апр. 2023
01.04.23, 22:05
Valency писал(а):
как нужно себя вести
С детства учат воспитанию а тут только четверо были воспитаны
KIRILL-Moscow
01 апр. 2023
01.04.23, 22:06
KIRA писал(а):
На форуме кроме Сергея и ещё некоторых есть достойные и уважаемые корректные и приличные риэлторы?
Гасконцу осталось найти Портоса и ВК в роли Миледи.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей