хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 янв. 2008
Вячеслав неплохим вариантом считаю ауди qx либо кадилак (модель не вспомню, внедорожник) представительские авто, великолепное качество, внедорожники, как раз для наших условий, и их можно найти уже на вторичном рынке.
Тоже считаю неприемлимым потерю в стоимости 30 % за пару лет да еще и 7-8 % за автокаско итого 50 % от стоимости авто за два года.
02 янв. 2008
Читаю, читаю... И все более склоняюсь к мысли, что хочу машину и мотоцикл. Вячеславу хорошо - у него понятие"пробки" отсутствует в Житомире как класс. А сейчас, перемещаясь на метро, я понял, что получается гораздо быстрее чем если бы я тащился на машине через весь город, погруженный в хаос снежно-ледовых мегазаторов. А может вообще откажусь от машины, у жены буду брать если припрет ;)
Похоже будущее все-таки за двухколесным транспортом :D
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
03 янв. 2008
Мерседес GLK
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
03 янв. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Но есть и те, для кого автомобиль - продолжение своего "Я" - это самый главный аксессуар в жизни. Чаще у мужчин, хотя и женщин знаю, которые плевали на норковые шубы, на бриллиантовые безделушки, а особое внимание уделили автомобилю.


Для меня главный аксессуар в жизни-это мой муж :lol:
А больше всего на свете мне нравятся мощные большие машины,шубы,бриллианты,недвижимость и питбули.И со всем этим столько проблем,которые мне тоже нравятся :D

Что же касается мечтОВ,то не обретя душевного равновесия,мечтать и осуществлять мечты невозможно.
Никогда не позволяйте неудаче быть допустимым вариантом
03 янв. 2008
Эх. Может и простенько, но мечтаю о Митсубиси Монтеро. Правда он у меня с женщиной не ассоциируется. Скорее с мужчиной. С верным другом. Да и по нашим дорогам самое оно. Тайоты сейчас хорошие стали делать. Но она даже пару катаний по нашим сельским дорогам не переживет :)
03 янв. 2008
Моя мечта, и думаю вполне осуществляемая - Тойота Ленд Крузер 100. Пока ее и придерживаюсь :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
04 янв. 2008
Илья писал(а):
Присмотритесь к БМВ Х6
Sports Activity Coupe - думая для вас - самое то :D

Наверное, удивлю, но нет... Не мой стиль. Скорее - молодёжный выпендрёж. Нет какого-то спокойствия в этой машине...

Arthuro писал(а):
Вячеслав неплохим вариантом считаю ауди qx либо кадилак (модель не вспомню, внедорожник) представительские авто, великолепное качество, внедорожники, как раз для наших условий, и их можно найти уже на вторичном рынке.
Тоже считаю неприемлимым потерю в стоимости 30 % за пару лет да еще и 7-8 % за автокаско итого 50 % от стоимости авто за два года.

Моё отношение к Ауди такое же, как и к БМВ - авто для мужчин до 30-35 лет.

Кадиллаки типа 56-ой модели нравятся (даже "альбиносы" смотрятся суперово), но я только ушел от очень прожорливой машины, пока возвращаться не хочется... (у меня пробеги до 100.000 км в год).

Падение цен на новые авто - согласен на все 100% - я пока ещё не миллионер, чтобы выбрасывать на ветер по 50.000-100.000 баксов за 2 года.

Илья писал(а):
Мерседес GLK

У-гу, где-то так...
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
04 янв. 2008
Erker писал(а):
Для меня главный аксессуар в жизни-это мой муж

Оригинальненько... А он-то об этом догадывается?
Постепенно, последовательно, постоянно.
04 янв. 2008
Сирина писал(а):
Erker писал(а):
Для меня главный аксессуар в жизни-это мой муж

Оригинальненько... А он-то об этом догадывается?


Угу, меня тоже заинтересовало про аксессуар, а это как? :shock:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 янв. 2008
Мда... Не хотелось бы быть чьим-то "аксессуаром" :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость