Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 июл. 2017
Александр Тестяков! Очень хочу Вас спросить: когда-то очень очень давно (лет 15-18 назад) несколько раз отдыхали под Анапой в Темрюке. Такого шашлыка из осетрины я больше никогда и нигде не пробовала! Там же на рынке закупались вкуснейшей чёрной икрой. Сохранилось ли хоть что-то из этих явств? Или все уже безвозвратно ушло... А какое там потрясающее море и пляж из розового ракушечника было! :cry_ing:
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
02 июл. 2017
Юлия! Вы заранее бронировали отель? И в каком месте удобнее расположиться для того, что бы удобно было путешествовать по окрестностям?
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
02 июл. 2017
:bra_vo:
Елена Тихомирова писал(а):
Юлия! Вы заранее бронировали отель? И в каком месте удобнее расположиться для того, что бы удобно было путешествовать по окрестностям?

мне понравилось место, где союзники высадились во время Второй мировой
Ouistreham
thalazur
le spa marin
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Разбавим немного чернуху про Крым... Кто угадает место, тому новое шампанское Брют Резерва Пино Нуар или Шардоне...

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 июл. 2017
Елена Тихомирова писал(а):
Александр Тестяков! Очень хочу Вас спросить: когда-то очень очень давно (лет 15-18 назад) несколько раз отдыхали под Анапой в Темрюке. Такого шашлыка из осетрины я больше никогда и нигде не пробовала! Там же на рынке закупались вкуснейшей чёрной икрой. Сохранилось ли хоть что-то из этих явств? Или все уже безвозвратно ушло... А какое там потрясающее море и пляж из розового ракушечника было! :cry_ing:

Отвечу за Александра)
Нет уже ничего такого, увы. Тоже ностальгирую по тем временам. Да и побережье Азова уже не то, много новых построек, Голубицкую не узнать. В Темрюке дешевле фрукты, да и цены на рынке немного пониже. Но рыбного изобилия уже нет лет 5, как минимум.
Да, и рыбу привозят из Астрахани, в Азове ее стало очень мало.
02 июл. 2017
Как жаль! Такая ностальгия! А как была хороша Голубицкая именно в своей первозданности. Я там была в доме отдыха от МИСИ.
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
:bra_vo:
Елена Тихомирова писал(а):
Юлия! Вы заранее бронировали отель? И в каком месте удобнее расположиться для того, что бы удобно было путешествовать по окрестностям?

мне понравилось место, где союзники высадились во время Второй мировой
Ouistreham
thalazur
le spa marin

Юлия! Спасибо! Посмотрю обязательно!
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
02 июл. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Разбавим немного чернуху про Крым... Кто угадает место, тому новое шампанское Брют Резерва Пино Нуар или Шардоне...

Изображение

Тай?
02 июл. 2017
Владимир Романенко
Да щаз.... Крым конечно... А вот место угадывайте...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 июл. 2017
Минеева Татьяна
Такого рода бухты я видела в районе Мисхора... но могу ошибаться, все изменилось! Вон даже яхточки появились! Очень красиво! Цвет моря потрясающий!
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей