Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 июл. 2023
18.07.23, 10:10
andrewst0 писал(а):
Немного неожиданное количество еврозаступничков за любителей потрясти причиндалами... :lol: :st_ruskiy:
А как просвещенное сообщество относится к пребыванию обнаженных натур в городских аквапарках и фитнес-клубах?
И почему ограничиваться только пляжами? Скажем, променад на Воробьевыхъ горах тоже неплох. Не совсем же обязательно трясти именно у воды?
Да какое там. :lol:
В данном случае проблема явно надуманна, капризы как у ребенка, там пляж не такой, там море не такое, там народу слишком много, там идти далеко.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 июл. 2023
Когда люди становятся родителями их как подменяют. Они начинают везде видеть опасность. Это жеж наши с вами дети) Страшно за детей.. Вот мол дети увидят, дети узнают.. И всё такое.
Забывая видимогх о том что дети они и умные и хитрые и любопытные и любят делать назло. И мне кажется они про себя подсмеиваются над незадачливыми взрослыми которые вечно озабочены тем что пытаются их от всего ограждать. (Вспоминая опять же себя, в детстве. А у меня хорошая память). И дети очень тонко и моменталтно начинают улавливать то, что им пытаются запретить и это может сформировать у ребёнка наоборот, заскок на этой теме. Который может быть пронесён через всю жизнь в качестве как раз отклонения или порока. Вот эти все гадкие нудисты насчёт которых вы сейчас негодуете, тоже кагда то были детьми. И что то же именно в детстве сформировало у них данное, как вы считаете отклонение и порок?
Если верить теории (например Зеланда) о том что мысли, страхи, фобии и зацикленности притягивают именно те события и ситуации которых больше всего боятся, то это контрпродуктивное поведение родителей.
Хорошо что у меня было такое детство где вообще не контролировали каждый мой шаг. Мы сами везде бегали и всё видели что существует на белом свете) И это хорошо. И видели мы такие места в свои там, 10-11 лет где были голые люди и что? Помню что лично мне было абсолютно пофигу. Став взрослым я не стал ходить на нудистские пляжи и вообще не думаю об этом, мне это не интересно от слова совсем. Но если увижу то мне тоже будет неприятно. Маленьким меня мама и бабушка брали с собой в женскую общественную баню, потом отец и дедушка в мужскую и что? Там были и другие дети с родителями. Бедный ребёнок, после такого ПТСР должно было быть обеспечено только я об этой аббревиатуре тогда не знал)
Вот сейчас да, взрослому мне это тоже наблюдать как минимум неприятно. Как минимум вредит аппетиту. А вот детям.. Мне кажется им пофиг, как было пофиг мне. Я про то что почему у всех привычка всегда приплетать везде детей?
Единственное что хочу добавить. Помимо возможных чисто психосексуальных отклонений и девиаций мне больше всего непонятно и неприятно в обсуждаемых людях другое: ты должен понимать что ты демонстрируешь всем свою хреновую или даже отвратительную форму. Ты же должен осознавать что смотреть на это другим неприятно. Тогда зачем иы это делаешь? Типа нате, смотрите все на меня и блюйте. Вот это мне реально непонятно. Раз уж ты в отвратительной форме, запустил себя, то имей самокритику, спрячь и не показывай то что может вызвать отвращение. Или сначала хоть приведи себя в форму. Поставь себя на место других, тебе бы было приятно это? Это очень логично.
Наверное у всех существуют какие то свои пороки, но кто то их лечит, кто то всю жизнь контролирует и подавляет, а кто то реализует и выставляет напоказ.
Пишу на минималках
18 июл. 2023
18.07.23, 10:19
Kalendar писал(а):
18.07.23, 10:10
andrewst0 писал(а):
Немного неожиданное количество еврозаступничков за любителей потрясти причиндалами... :lol: :st_ruskiy:
А как просвещенное сообщество относится к пребыванию обнаженных натур в городских аквапарках и фитнес-клубах?
И почему ограничиваться только пляжами? Скажем, променад на Воробьевыхъ горах тоже неплох. Не совсем же обязательно трясти именно у воды?
Да какое там. :lol:
В данном случае проблема явно надуманна, капризы как у ребенка, там пляж не такой, там море не такое, там народу слишком много, там идти далеко.
А зачем м.дями-то и сиськами трясти напоказ? С природой они сливаются?
А если кто-то любит подобным образом перед входом в детский сад загорать?
Есть нормы поведения в обществе, - странно, что это кому-то непонятно.
18 июл. 2023
17.07.23, 21:06
Александр Тестянов писал(а):
17.07.23, 19:48
Kalendar писал(а):
Ну а вторая претензия Александра к отдыхающим, что они не выглядят как в сериале Спасатели малибу.
Там есть и молодые и стройные. Моя основания претензия к проявлению эксбеционизма и вуайеризма в общедоступных местах. Абсолютно согласен с мнением , что им нужно делать огороженные резервации, в идеале где-нибудь на Баренцевом море.
Тогда вообще видно ничего не будет :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
18 июл. 2023
18.07.23, 11:24
andrewst0 писал(а):
А зачем м.дями-то и сиськами трясти напоказ? С природой они сливаются?
А если кто-то любит подобным образом перед входом в детский сад загорать?
Есть нормы поведения в обществе, - странно, что это кому-то непонятно.
Карту спутниковую посмотрите, там дикие пляжи и сельхозполя.
А почему московские власти столько лет их терпели в Сер.бору, в месте прогулочного отдыха горожан, это вот правильный вопрос.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 июл. 2023
18.07.23, 12:24
Kalendar писал(а):
18.07.23, 11:24
andrewst0 писал(а):
А зачем м.дями-то и сиськами трясти напоказ? С природой они сливаются?
А если кто-то любит подобным образом перед входом в детский сад загорать?
Есть нормы поведения в обществе, - странно, что это кому-то непонятно.
Карту спутниковую посмотрите, там дикие пляжи и сельхозполя.
А почему московские власти столько лет их терпели в Сер.бору, в месте прогулочного отдыха горожан, это вот правильный вопрос.
Этому пляжу 100500 лет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 июл. 2023
18.07.23, 12:43
Ирина Сорокина писал(а):
Этому пляжу 100500 лет
Отзывы об этом пляже на яндекс картах как отдельный вид искусства :lol:
18 июл. 2023
... вот и народ интересуется..
;;-)))
18 июл. 2023
Ладно уговорили.
Надо законодательно обязать всех нужистов ходить в одном галстуке. А то вдруг кто увидит.
А по пятницам разрешить им этот галстук снимать.
18 июл. 2023
18.07.23, 09:51
Kalendar писал(а):
Посмотрел карту не понял, после Югры море снова плохое и становится хорошим только через км?
По спутниковым снимкам береговая линия выглядит одинаково в этой части.
И нудистский пляж великолепно обходится стороной.
А как Вы предлагаете топать до "после Югры"? Туда проезда нет. Идти нужно от Югры километра полтора, парковка платная 400 рублей. К озвученному мной пляжу я подъезжаю впритык, до моря идти 5 минут, припарковаться всегда есть где бесплатно. Меня вообще удивляет мнение "а почему бы не обойти?" А почему бы им не с"баться за Югру? Помимо этого рассуждать по карте это одно, а быть там каждый день это другое. Естественно если бы было можно обойти никто бы там не ходил. Думаете я один такой кому это отвратительно? Да каждый из нормальных людей кто там проходит плюётся и кроет матом эту нечисть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tarabota и 4 гостя