Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Может Болгары снизили ценник после открытия Турляндии, но ценник там на 4* ( средненькие ) был под 200 тыс на 2 недели с ребенком.

Питерские друзья едут 7 числа в 4 звезды 14 дней на 4 лица за 230к,все включено,море под ногами. Золотые пески.
Букинг тоже сейчас выдал рядом вариант в отеле 4 звезды под ключ за 65.000 на 9 дней,типа скидка 67% :du_ma_et:
Минус один: Нельзя отменить бронирование.
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Может Болгары снизили ценник после открытия Турляндии, но ценник там на 4* ( средненькие ) был под 200 тыс на 2 недели с ребенком.

Питерские друзья едут 7 числа в 4 звезды 14 дней на 4 лица за 230к,все включено,море под ногами. Золотые пески.
Букинг тоже сейчас выдал рядом вариант в отеле 4 звезды под ключ за 65.000 на 9 дней,типа скидка 67% :du_ma_et:
Минус один: Нельзя отменить бронирование.

В Болгарии все включено брать не нужно- только завтраки. Много разных вкусных кафешек и ресторанов с демократичными ценами, где можно обедать и ужинать. Получится дешевле и интереснее.
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Может Болгары снизили ценник после открытия Турляндии, но ценник там на 4* ( средненькие ) был под 200 тыс на 2 недели с ребенком.

Питерские друзья едут 7 числа в 4 звезды 14 дней на 4 лица за 230к,все включено,море под ногами. Золотые пески.
Букинг тоже сейчас выдал рядом вариант в отеле 4 звезды под ключ за 65.000 на 9 дней,типа скидка 67% :du_ma_et:
Минус один: Нельзя отменить бронирование.

У меня меньше 180-190 не получалось по ценнику...
Плюнул выбрал другую страну... :)
На счет отмены бронирования, там есть две цены...одна с отменой, другая без...выбор за тобой... :)
13 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
На счет отмены бронирования

Без отмены + 47к :ne_ne_ne:

Maravilla писал(а):
В Болгарии все включено брать не нужно- только завтраки. Много разных вкусных кафешек и ресторанов с демократичными ценами, где можно обедать и ужинать. Получится дешевле и интереснее.

Думаете? Судя по фото и отзывы вроде ничего там места и меню. Тем более если выходит в среднем по 3.000 в сутки за все и море рядом. Их кухня правда смущает.
Самолеты от 1000 рублей :sh_ok: Бесплатно везут.

Я знаю на форуме есть знатоки Болгарии. Золотые пески это понятно. Какие еще курортные места приличные и до Варны недалече,чтоб девушка выполнила свою миссию и посмотрела достопримечательности. :lol:
13 июл. 2016
crna писал(а):
aliva писал(а):
crna писал(а):

Вы думаете, в нем дешевле чтоль? :lol:



Так вы и от своего " нормального" отеля в Алуште плевались..))дешевле-может и не дешевле, а Ялта и Алушта не сравнима :)-(:
признайтесь что поехали спецом туда чтобы потом плеваться..))


Читайте внимательно, что я пишу:
Отель ничего себе так, но в сравнении с турецкими не стоит тех денег, что за него хотят.
Плевался я от пляжей, пробок, ужасной застройки, дороговизны и от крымского сервиса ))


Нафига вы вообще туда поехали то?..)))
в Крым едут те кто любит Крым!
кстати, какие впечатления у вашей девушки?..)
Последний раз редактировалось aliva 13.07.16, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
13 июл. 2016
Anton Smolev

Антон, вы слишком заморочились..) и почему куда поехать решаете вы..) вашей девушке вообще все равно?
13 июл. 2016
zavsom писал(а):
Испания, перелет 60 евро, неделя проживание в отеле 3* все включено 27 000 рублей вместе с перелетом!!! Ну и какой нафиг крым?

а кто ищет? кто в этом хочет разобраться?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
чтоб девушка выполнила свою миссию и посмотрела достопримечательности.

Турция) Там можно и на долмушах дотарахтеть до интересных мест, главное подготовиться перед поездкой. Или орг экскурсией, кто любитель)

Юлия Лурье писал(а):
zavsom писал(а):
Испания, перелет 60 евро, неделя проживание в отеле 3* все включено 27 000 рублей вместе с перелетом!!! Ну и какой нафиг крым?

а кто ищет? кто в этом хочет разобраться?

Все упирается в открытый Шенген. Я хорватию люблю и могу подсказать что-то, но ...Шенген. Это зачастую препятствие.
Не риелтор.
13 июл. 2016
Облако_Морали писал(а):
Anton Smolev писал(а):
чтоб девушка выполнила свою миссию и посмотрела достопримечательности.

Турция) Там можно и на долмушах дотарахтеть до интересных мест, главное подготовиться перед поездкой. Или орг экскурсией, кто любитель)

Юлия Лурье писал(а):
zavsom писал(а):
Испания, перелет 60 евро, неделя проживание в отеле 3* все включено 27 000 рублей вместе с перелетом!!! Ну и какой нафиг крым?

а кто ищет? кто в этом хочет разобраться?

Все упирается в открытый Шенген. Я хорватию люблю и могу подсказать что-то, но ...Шенген. Это зачастую препятствие.

да вы что? сейчас?в наше время?
билеты и букинг отеля- и счастье Шенгена у вас в кармане
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
А так можно и Кипр рассматривать молодежи, Айя-Напу, шикарные пляжи белого песка и бирюзовое море, тусовки рядом, места есть интересные для поездок. Но виза, быстро сорваться не получится
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей