Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
19 июл. 2023
18.07.23, 20:30
Александр Тестянов писал(а):
18.07.23, 19:26
moikotik писал(а):
18.07.23, 18:06
Александр Тестянов писал(а):
Меня вообще удивляет мнение "а почему бы не обойти?" А почему бы им не с"баться за Югру?
Как минимум, потому что они обладают равными с Вами правами.
Т. Е. мне с детьми предлагают свалить на другой пляж и обходить за несколько километров и одновременно говорят про равноправие! 😊 Вы себя слышите вообще?
Вам предлагают не делать из мухи слона и не раздувать проблему на ровном месте.
19 июл. 2023
Чтобы эта тема не превращалась в унылый срач и вялое переругивание сторон давайте в этот дождливый хмурый день постить в нее фотки с нудистких пляжей. И потом комментировать и разбирать достоинства и недостатки опубликованного. Тема сразу заиграет новыми красками. :a_g_a:
19 июл. 2023
19.07.23, 06:18
Павел_К писал(а):
Чтобы эта тема не превращалась в унылый срач и вялое переругивание сторон давайте в этот дождливый хмурый день постить в нее фотки с нудистких пляжей. И потом комментировать и разбирать достоинства и недостатки опубликованного. Тема сразу заиграет новыми красками. :a_g_a:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 июл. 2023
19.07.23, 06:18
Павел_К писал(а):
давайте в этот дождливый хмурый день постить в нее фотки с нудистких пляжей
Ну у меня день конечно не хмурый и не дождливый,но давайте! :lol:
19 июл. 2023
Александр Тестянов,
вы вообще нормальный ? ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 июл. 2023
19.07.23, 06:18
Павел_К писал(а):
Чтобы эта тема не превращалась в унылый срач и вялое переругивание сторон давайте в этот дождливый хмурый день постить в нее фотки с нудистких пляжей. И потом комментировать и разбирать достоинства и недостатки опубликованного. Тема сразу заиграет новыми красками. :a_g_a:
Есть такой календарь "Осторожно Крым" нарисованный в стиле пин ап, весьма талантливо
по ссылке все месяцы
внешняя ссылка
и спешиал для Тестянова.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 июл. 2023
19.07.23, 04:49
Александр Тестянов писал(а):
18.07.23, 22:02
Елочка писал(а):
18.07.23, 21:41
Александр Тестянов писал(а):

Прохожу мимо и привожу это две разные вещи, это раз. Нудитские пляжи разрешены в России? это два. Открыто демонстрирую половые органы , тоже я? Это три. Данная тема обозначила многих участников форума, это четыре.
Нудистские пляжи в РФ не запрещены.
Александр, эта тема - маркер. И ничего больше.
Хорошо, поставлю вопрос по другому. В России разрешено демонстрировать половые органы в местах массового скопления людей, в том числе несовершеннолетних? Повторюсь там в день мимо них проходит точно больше тысячи человек и из них %25 точно дети. Да эта тема маркер и я честно говоря не ожидал, что на Нерсе столько сторонников радуги.
Так вы это вопрос местным властям задайте, почему нудисткий пляж так расположен. к ним вопросы. Нудисты на своём пляже, они ничего не нарушают и к вам не приходят
19 июл. 2023
19.07.23, 04:49
Александр Тестянов писал(а):
. Да эта тема маркер и я честно говоря не ожидал, что на Нерсе столько сторонников радуги.
Саш, не горячитесь :hi_hi_hi: "Радуга" и "нудизм" понятия не только не тождественные, но даже и не соотносимые :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 июл. 2023
19.07.23, 04:49
Александр Тестянов писал(а):
Да эта тема маркер и я честно говоря не ожидал
А я наоборот порадовался что на форуме есть свободомыслящие люди, мне далеко не приемлемы взгляды нудистов, но так агрессивно выражать по поводу их идеологии свои мысли, на мой взгляд фашизм в чистом виде
19 июл. 2023
Мне нудистов даже как-то жалко стало. Вместо того, чтобы наслаждаться единением с природой, стойко огребают за свой бодипозитив.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей