Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 июл. 2017
Олег Назаров писал(а):
Ну, почти, что Крым.



Не фига себе "почти что Крым"...Пляж Сурс д'Аржан (Anse Source d'Argent) на острове Ла-Диг (La-Digue) с Крымом сравнивать. :lol:
02 июл. 2017
GreetS писал(а):
Пляж Сурс д'Аржан (Anse Source d'Argent) на острове Ла-Диг (La-Digue) с Крымом сравнивать.

Тоже верно.
Отдыхает Сурсдаржан супротив Крыма.

Вот если бы жители острова Ла-Диг провели референдум ... Тогда да. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 июл. 2017
klimat писал(а):
Угадываем это место!

Я его в этом году обязательно посещу! Ес-но это Крым!

Предположу- мыс Хамелеон... Костик,а приз какой?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
Расскажите про Турцию, плз. Что там было интересного? Я совсем зря игнорировала эту страну.

Исключительно сравнение цен - поездка для немцев на неделю - менее 100 евро. Я сразу же вспомнила рассказы взахлеб про "дешево и все включено и ааааа - даже импортный алкоголь :al_kana_ft: ".
Вот, собственно и все. Страну я эту так же игнорирую, писать почему не буду - срач начнется на 500 страниц... Наверное, потому же, что и Вы :hi_hi_hi:

и я игнорирую, нас уже много!!
мои друзья - почти все, 90 процентов - никогда не поедут в Турцию, Египет, Тунис!

Юль, а как насчет Таиланда, Китая? Не была ни там, ни там. Любопытно твое мнение, потому как к Египту и Турции отношусь так же. В Тунисе не была и не хочу.
+7 (915) 023-1240
02 июл. 2017
Олег Назаров писал(а):
Поддержу идею.

Ну, почти, что Крым.

Изображение

Это 100% Тайланд, о. Самуи или Семиланы.
02 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Это 100% Тайланд, о. Самуи или Семиланы.


А если нет? :)
02 июл. 2017
GreetS писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Это 100% Тайланд, о. Самуи или Семиланы.


А если нет? :)

Очень похоже... :nez-nayu:
02 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Очень похоже... :nez-nayu:


внешняя ссылка
02 июл. 2017
GreetS писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Очень похоже... :nez-nayu:


внешняя ссылка

Все равно похоже... :lol:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02 июл. 2017
И все же это действительно Ла Диг.

Изображение
Изображение

Тебя туда привозят на кораблике ... и дают тебе велосипед. И ты цельный день по острову катаешься. Если умеешь. Если не умеешь, за 10 баксов нанимаешь телегу с быком ... и она тебя возит целый день. А велосипед просто бросаешь в канаву и все. :lol:

Изображение


А вечером в ресторане зажигают свет ... и на это свет сначала приплывали рыбы всякие мелкие, а потом приплывал скат. Немереных размеров. И плавал. Темно было, фотка не очень ... но было здорово.

Изображение

В общем, это, конечно, похуже Крыма ... но тоже впечатляюще. Флора всяческая сильно буйствует.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя