Горнолыжка 2019/2020...Россия, Европа и другие страны ... 302 / 6303

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
24 фев. 2020
24 фев. 2020
Друзья катаются сейчас в Майрхофене. На горе ПЛЮС 15 ... но снега полно. Внизу еще теплее и снега нет и в помине. Солнышко, красота.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 фев. 2020
Червинья
24 фев. 2020
24.02.20, 21:19
Олег Назаров писал(а):
Друзья катаются сейчас в Майрхофене. На горе ПЛЮС 15 ... но снега полно.
В купальниках ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 фев. 2020
24.02.20, 16:49
Юлия Лурье писал(а):
24.02.20, 14:42
Марина Зеленская писал(а):
Подниму тему. Зимы в ленту❄️
представляете, в мое детство такой белоснежный бесконечный пейзаж с невысокими горками , перелесками и лесами был в Подмосковье, ни зги не видать, только, итить ее, природа
как я ненавидела вот эти лыжи, идешь -идешь, и присесть-прилечь негде, не дай Бог в туалет захочется.. пока 33 штанов снимешь..ненавижу несвободу и отсутствие выбора, а на лыжах она самая и есть - ловушка!!
иногда упадешь случайно(или неслучайно) в снег, там хоть отлежишься
шоб я за свои деньги ( да еще и за немалые) поехала в снег бескрайний, в горы, покрытые снегом- да никогда!!
хочу жить там, где из теплой одежды есть плащ или легкая куртка , где нужны кроссовки из всей обуви на все времена года , где процедура попить кофе есть на каждом углу и процедура пописать занимает 2 минуты
Тут в одной из тем проводили корреляцию между объёмом мочевого пузыря и протяжённостью ветки метро - вот где горе-то! Бедные нью-москвичи :lol:
25 фев. 2020
25.02.20, 03:17
Марина Зеленская писал(а):
Тут в одной из тем проводили корреляцию между объёмом мочевого пузыря и протяжённостью ветки метро - вот где горе-то! Бедные нью-москвичи
Ну а что только нью-москвичи? Вот, помнится, бывало: во студенчестве пива с однокашниками попьёшь, сядешь в метро на ВДНХ, с мартовского морозца пригреешься... и обнаруживаешь себя уже на Битцевском Парке (с полным пузырем, ага :ps_ih: ). Вот где безысходность ☝️
25 фев. 2020
24.02.20, 22:19
Минеева Татьяна писал(а):
В купальниках ?
Фотки присылали в купальниках. Катались, думаю, вряд ли. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 фев. 2020
Горох на горе :hi_hi_hi:
02 мар. 2020
Смотрим каталку 2021 ... так сказать - готовимся.

Потрясающая фраза в описании апартаментов под Майрхофеном (в Гугло-переводе).

Другие важные подробности
Собаки приветствуются с нами. Ваша собственная собачья кровать, миска и собачье полотенце доступны в нашем Neschtl. Обратите внимание, что с собак взимается небольшая плата в размере 10 евро за ночь (без еды). :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мар. 2020
Олег Назаров,
10 евро по божески ))) обычно от 15 и выше .. а с нас в этом году в Мадонне вообще за песика ничего не взяли ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей