Русские на отдыхе или кадры решают все. 55 / 4483

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 окт. 2009
никт
да плевать я хотел на того кто снимал, а эту бЭлую жЭнщину надо было выкинуть за шкирку
пить надо уметь блин... :evil:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
17 окт. 2009
Виталий писал(а):
Лариса Гудова писал(а):
Виталий писал(а):
пьяное хамло не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности.

К сожалению, за границей, национальность имеет значение, если человек ведет себя неадекватно :evil:

это уже политика

Это не политика, а элементарное воспитание и культура. А с этим у наших очень все плохо. За рубежом, на остальном фоне, это бросается в глаза.
:( Может быть турки и были не правы, ( уверена , что были неправы) но так себя вести нельзя. :shock:
А "сам себе режиссер" своих же выставил в таком свете, что весь мир опять над нами потешается :evil:
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
17 окт. 2009
я всё-таки набралась терпения и досмотрела видеоролик. Зрелище не лицеприятное. Самое интересное, что именно русские в большинстве случаев позволяют себе такое поведение. В тур.страны едут люди со всей планеты и местное население насмотрелось на многое. Работать с людьми - это не самый лёгкий хлеб. Тем более, что у россиян за последние годы слегка завышена самооценка. Конфликтные вопросы решаются цивилизованным путем, но нам видимо это не присуще. На самом деле совсем не важно кем и где она работает. Суть заключается в том, что многим кажется такое поведение нормальным потому что русские, потому что мы ТАКИЕ и т.п. ГОСПОДА, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ ТО?
Я считаю, что отношение других к нам прямопропорционально нашему поведению. Последние годы в прессе все чаще пишут о низком качестве сервиса в Турции. А почему бы ей не поехать в Швейцарию или на Мальдивы? Там бы сама публика, при неадекватном поведении, ей высказало публичное фииии! А в данной ситуёвине все просто стояли и ржали. Тем самым поддерживая такое поведение.
Зачем этот ролик в инет пустили? Что этим хотели сказать?....Какие мы невозможные и как мы можем опускать других???
Когда то я прочитала одно интересное выражение. Звучит она примерно так: "Закомплексованный человек часто пытается "подняться" за счет того, что "опускает" других".
17 окт. 2009
Ну вот, сначала пристыдили соотечественниками за границей, потом стало стыдно за остальных...Лариса Гудова , а Вы давно были в России? Вы в курсе что тут думают о итальяшках местные девушки? Я не о тех кто свежее мясо пару раз в жизни ели, а о нормальных. Самое мягкое что могу про них процитировать (и то камнями забросают)- "европейские ары" :roll:
Да, русские не отличаются высоким уровнем внутренней культуры, но в последние годы ситуация исправляется и довольно таки быстро, и те кто сталкивался с экспатами тут отлично это понимают. Французы, итальяшки и чурки-вообще черный список...Да, среди них попадаются нормальные, но реже всего.
....а то что самое быдловское вылазит из человека за бугром- так это похоже общечеловеческое свойство натуры, просто у кого то больше, у кого меньше...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
17 окт. 2009
быдловское вылазиет не за бугром...а там, где данного конкретного человека НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Вот ведь в чем фишка заключается.
Вы правы, определенные поступки характерны именно типу самого человека....вне зависимости от его нации и вероисповедания.
17 окт. 2009
КПСС писал(а):
Ну вот, сначала пристыдили соотечественниками за границей, потом стало стыдно за остальных...Лариса Гудова , а Вы давно были в России? Вы в курсе что тут думают о итальяшках местные девушки? Я не о тех кто свежее мясо пару раз в жизни ели, а о нормальных. Самое мягкое что могу про них процитировать (и то камнями забросают)- "европейские ары" :roll:
Да, русские не отличаются высоким уровнем внутренней культуры, но в последние годы ситуация исправляется и довольно таки быстро, и те кто сталкивался с экспатами тут отлично это понимают. Французы, итальяшки и чурки-вообще черный список...Да, среди них попадаются нормальные, но реже всего.
....а то что самое быдловское вылазит из человека за бугром- так это похоже общечеловеческое свойство натуры, просто у кого то больше, у кого меньше...


Мне понравился ваш ответ.
Сделан он по такой схеме.
Что? Кто-то покритиковал нашу пьяную бабу?
Кто? Какая-то Лариса из Италии? Понятно!
Тогда так.
Надо написать, что мы еще ничего - самые плохие это итальянцы.
Ну так же мне никто не поверит?
Ну да, ну тогда надо разбавить хотя бы их команию французами, и другими чурками.
А вот теперь уже можно обозвать от всей души.
И нечего их баловать какими-то уважительными словами, типа итальянцы - "итальяшки" они и все.

Это 5, конечно.
Мудро, остроумно, убедительно. =D> =D> =D> :D :D :D
17 окт. 2009
КПСС писал(а):
Ну вот, сначала пристыдили соотечественниками за границей, потом стало стыдно за остальных
...Лариса Гудова , а Вы давно были в России? Вы в курсе что тут думают о итальяшках местные девушки? Я не о тех кто свежее мясо пару раз в жизни ели, а о нормальных. Самое мягкое что могу про них процитировать (и то камнями забросают)- "европейские ары" :roll:
Да, русские не отличаются высоким уровнем внутренней культуры, но в последние годы ситуация исправляется и довольно таки быстро, и те кто сталкивался с экспатами тут отлично это понимают. Французы, итальяшки и чурки-вообще черный список...Да, среди них попадаются нормальные, но реже всего.
....а то что самое быдловское вылазит из человека за бугром- так это похоже общечеловеческое свойство натуры, просто у кого то больше, у кого меньше...


Давно я была в России, в августе 2009 года , даже не помню что и как :lol:

КПСС, я не поняла, что Вы хотели сказать этим постом?
Если поясните , буду признательна :)

Сергей, спасибо !
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
17 окт. 2009
Зря Вы так, SergeyGoodin,
Надо написать, что мы еще ничего - самые плохие это итальянцы

Самые плохие-не итальянцы, а быдляк, который присутствует в каждой нации в той или иной пропорции, в какой то более в какой то менее, все зависит от того в какой степени и по времени эту нацию гнобили, от ну и по силе духа этой самой нации, от уровня внутренней культуры и т.д...Это сложно объяснить на словах. Я отментила нации в которых процент гуано значительно зашкаливает предельно допустимый уровень. Кстати замете я говорю не о национальности, а о нации.
быдловское вылазиет не за бугром...а там, где данного конкретного человека НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Вот ведь в чем фишка заключается.
Вы правы, определенные поступки характерны именно типу самого человека....вне зависимости от его нации и вероисповедания.

Отдельный респект mila1 , за поправку...За бугром гавнецо-это частности, а так где ни попадя-интернет, командировка ...вообщем там где никто не знает ;)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
17 окт. 2009
Хорошо хоть Задорнова стали стали меньше показывать. Того, который сатирик.
У него один из основных поводов для гордости - это сравнение дураков слабаков иностранцев, с их смешными микроскопическими дринками и русских, пьющих широко и от души. Иностранцы в шоке, ведь они " ну тупыыыыеееее".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 окт. 2009
mila1 писал(а):
быдловское вылазиет не за бугром...а там, где данного конкретного человека НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Вот ведь в чем фишка заключается.

И зачастую не без одобрения окружающих.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей