Встреча НЕРСиян в Альпах (горнолыжном курорте) 80 / 3443

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 окт. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
где нибудь в Альпах на горнолыжном курорте.

у меня только один вопрос: за чей счет лыжи?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
21 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Герман
Про Воронеж сам в курсах. :
Хоть тушкой, хоть чучелом.... :)

Ну дак ... оно и так ... мона сказать априори. В конце ноября планирую быть. Пока же кошу... ну типа косарь, коса, косить. Как только рука устанет... сразу к вам! :mrgreen:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 окт. 2011
Герман писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Герман
Про Воронеж сам в курсах. :
Хоть тушкой, хоть чучелом.... :)

Ну дак ... оно и так ... мона сказать априори. В конце ноября планирую быть. Пока же кошу... ну типа косарь, коса, косить. Как только рука устанет... сразу к вам! :mrgreen:

Береги руки, а то в Алтае ноги потерял, в Тольятти - руки на косьбе, что, мне так и носить за тобой всю жизнь протезы? Александр, он сможет приехать только на поезде, где есть купе для инвалидной коляски. Как не напишу Герману - как у меня все плохо, рынок просел, ды-ды-ды, ответ один - а у нас косьба.. Что зимой, что летом.. Как любить такого человека?Тем более, если он - косит вроде в тех же местах, где и я должна...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2011
Director писал(а):
Александр, он сможет приехать только на поезде, где есть купе для инвалидной коляски

Не дождётесь! :D Руки есно берегу, кошу даже в нелётную погоду... ну куда ж без косы то. Я для нёё даже футлярчик соорудил, ну типа как для контрабаса... берегу(мать её). :mrgreen:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 окт. 2011
Conscience писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
где нибудь в Альпах на горнолыжном курорте.

у меня только один вопрос: за чей счет лыжи?

Ирина, за свой. но Вам и еще нескольким форумчанам что нибудь придумаем. у меня в багажнике и на крыше будет:

лыжи горные - 6 штука;
лыжи беговые (классика) - 3 штука, (конек) - 1 штук;
санки (классика) - 4 штука;
санки (скелетон) 2 штука;

так что можем сделать вахтовый метод, моя семья с утра на горных, ваша на беговых или на санках, после обеда меняемся + в некоторых местах есть "освещенка", в вечернее время можно или на санках или на беговых.

Так же со ски-пассом стало проще: раньше было с фотографией 3х4, сейчас обезличено -просто с микрочипом.
21 окт. 2011
Ну, вы, блин, даете... молодежь... #-o
Вам экстрима на работе мало? :D

Неее... для меня ленивый берег теплого океана,
или по Европе побродить...

Умный, он того... в горы... :D
21 окт. 2011
Идея неплохая, но вроде мы собрались в Нижнем кататься?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
21 окт. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Ну, вы, блин, даете... молодежь... #-o
Вам экстрима на работе мало? :D

Неее... для меня ленивый берег теплого океана,
или по Европе побродить...

Умный, он того... в горы... :D

Людмила Петровна, по пунктам:
1. ну не совсем уж мы и ... , нам просто расставаться с комсомолом не хочется, хотим быть вечно молодыми! типа: старость меня дома не застанет - мы в дороге, мы в пути! (с) :D
2. смена офисного экстрима на отпускной экстрим повышает работоспособность, придает вдохновение, снимает стресс, свежие мысли и т.д.
3. океан на НГ теплый только на экваторе или на той стороне экватора, или на этой стороне но только в гидрокостюме 3мм или 5мм. Ленивому туда лететь лениво, да и в гидрокостюм не влезет :D
4. так мы как раз не В гору, а С горы.
Людмила Петровна, присоединяйтесь! :D не пожалеете!
01 нояб. 2011
Здраствуйте, ребята!
Меня наконец-то разблокировали и я опять с вами. Идея встретиться мне очень нравится, покататься на лыжах тоже чудесно. Хотя Куршевель не потяну. 2000 только за аппартаменты + сопутствующие траты, для меня слишком дорого. Может попробуем рассмотреть более доступные места.
Елена Фердинандовна
01 нояб. 2011
ElenaA писал(а):
Здраствуйте, ребята!
Меня наконец-то разблокировали и я опять с вами. Идея встретиться мне очень нравится, покататься на лыжах тоже чудесно. Хотя Куршевель не потяну. 2000 только за аппартаменты + сопутствующие траты, для меня слишком дорого. Может попробуем рассмотреть более доступные места.

Лена, с возращением! Я против не только Куршевеля, но и всех французких Альп в целом. Но если большинство будет настаивать – против большинства не попрешь.

Лена, думаю даже в Куршевеле есть дешевые опции. У московских туроператоров в Куршевель, да еще на Новый Год дешевле 2К никак не будет получаться. Разве они говорят своим клиентам, что после 6-го января цены на гостиницы, подьемник, инвентарь и т.д. в 1,5-3 раза дешевле? У них тоже своя технология Скрытой Комиссии имеется :D

я бы предложила австрийские Альпы, например внешняя ссылка это ледник, снег гарантирован, взрослым и детям большой выбор на все вкусы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя