Какая машина вам подходит? Ещё один тест. 51 / 2981

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 мая 2012
KaterinaV писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Универсал...никогда ни тяготел однако, езжу на седане и шевик для рыбалки


Саш, а мне твоя машина вполне-вполне)))) Когда уже до нас ее догонишь? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

Кать, ты ж рекомендовала сначала в отпуск :)
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
17 мая 2012
Ваш идеальный авто - спортивная машина

О да - Вы любите скорость и любите шик! Потому быстрая, яркая спортивная машина - это именно то, что Вам нужно. Вы и сами как яркая спортивная машина - предмет роскоши, подарок, который можно позволить себе только после нескольких лет напряженного труда. Вам нравятся восхищенные взгляды, хотя мимо поклонников Вы проходите с гордо поднятой головой.

А еще Вы обожаете действовать быстро и появляться неожиданно - чтобы тут же обратить на себя все взгляды. Вы вызываете у людней смесь восторга и зависти! Многие хотели бы оказаться на Вашем месте. Что ж, пусть мечтают - а Вас ждет дорога, оснащенная всем необходимым для приятной поездки!

На мой взгляд совсем не обо мне.Люблю большие и просторные машины.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 мая 2012
Александр Глаголев писал(а):
Кать, ты ж рекомендовала сначала в отпуск :)


В отпуск, а потом сюдым)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 мая 2012
Я половину фильмов не смотрела, тест корректно ответить не могу, да и с машиной никак не определюсь :lol:
18 мая 2012
Лен, я Вам в личку написала.
05 сен. 2012
В глубине души Вы давно уже знаете, что именно такая машина подходит Вам идеально - даже если универсалы Вам не слишком нравятся. Этот автомобиль воплощает надежность, разумность и… консерватизм. Однако не спешите беспокоится! Мы не предлагаем Вам купить какой-нибудь старинный фургон - сейчас выпускают великое множество современных, удобных и доступных моделей, в которых есть все необходимое для комфортного путешествия.

И не переживайте, что над Вами будут смеяться - новые машины класса "универсал" (Subaru Outback, Volvo V40, Saab Aero) могут сделать честь любому!

Странно, всегда джипы любил и сейчас на нем езжу...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
20 сен. 2012
Универсал

Хм... У меня кроссовер...
Хотя сааб аэро у меня был, но это не унаверсал, а скорее купе
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
20 сен. 2012
А у меня всё просто :)

Ваш идеальный авто - седан
Почему седан? Потому что это солидная, надежная и стильная машина. Вы жаждете комфорта и удобства - и свести к минимуму контакты с внешним миром. Вам вовсе не хочется "светиться" и привлекать внимание окружающих; Ваш стиль - просто и неброско, но дорого и круто. Вы привержены классике, Вы спокойны, собранны и сдержанны, а еще - очень аккуратны.
Вы не пускаете чужих в свое личное пространство, но и сами не стремитесь навязываться людям. А еще, помимо удобства и надежности, седан импонирует Вам своей экономностью.
20 сен. 2012
Ваш идеальный авто - спортивная машина... Хотя мне тоже больше нужен спортивный джип - чтобы и ездил быстро, и барахла можно было нагрузить :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
20 сен. 2012
Бери, парень, Кайен. :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей