Озорные рассказы 57 / 1828

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
09 янв. 2013
Fionanana писал(а):
Осподи. У кого, что болит...

Fionanana, фточку. Великолепная поговорка, потому что универсальная. Подходит под все случаи жизни.

Скажу для нашего случая : Это "болит" у всех.Только не все, по разным причинам, могут сказать об Этом.
10 янв. 2013
Рассказывает наш старый приятель В….
Выехали мы с напарником в четыре часа утра. В это время дорога безлюдная, едешь – отдыхаешь. Только не в этот раз. Людям со слабой психикой лучше не слушать.
Планировали заправиться на выезде из города, но на заправке была только летняя солярка, а на улице минус двадцать.
Километрах в десяти была еще одна станция, но в стороне от трассы километра три за ж/д переездом. Поехали. Когда свет фар осветил переезд, от увиденного волосы встали дыбом и я просто замычал от страха. Посредине переезда на корточках неподвижно сидела голая женщина. Она была похожа на белую статую - жуткая картина. Когда вылезал из машины, ноги не слушались, но медлить было нельзя - приближался поезд. Мы быстро подошли, взяли её под руки и хотели поставить на ноги, но замёрзшее тело вообще не разгибалось, а ноги, мне показалось, уже примерзали к дороге. Поезд непрерывно гудел и мы почти волоком стащили её с путей. С трудом усадили в машину, включили на полную мощность обогрев салона и дополнительную автономку и по газам.
Привезли в больницу- милиция, допросы , протоколы, нервы на пределе. Уехали на следующий день. Поездка была дальней, вернулись через неделю, дома повестка.
Наша спасенная отделалась легкой пневмонией, но была ещё в больнице. Никаких показаний милиции не давала, нас вообще не помнила. Это была красивая брюнетка лет тридцати, стройную фигуру которой , «украшали» сплошные следы побоев и как мы поняли она непохожа на женщину легкого поведения, как нам казалось раньше.
Последний раз редактировалось Миссис Коннели 10.01.13, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
10 янв. 2013
Устала. Продолжу попозже.
10 янв. 2013
Девушку звали Татьяной. Она отказалась от показаний, сославшись на болезнь и плохую память. Когда мы выходили из больничной палаты, я оглянулся и увидел прижатый указательный палец к губам.
Через пару часов я вернулся, чтобы передать фрукты, меня не пускали – пришлось пустить в ход весь ассортимент обольщения – пропустили на минуту.
Татьяна попросила снять квартиру и этой же ночью увести её из больницы, или с ней могут расправиться. Я передумал всякие версии, и всё сходилось к тому, что её надо спасать. Побег прошел без приключений, и на квартире Татьяна позвонила своей подруге и попросила меня встретиться с ней, чтобы забрать документы. Через пару дней я заметил за собой слежку, поэтому перестал приходить к Татьяне, а попросил об этом одну знакомую пожилую женщину.
За месяц подполья, я узнал, что Татьяну избил до полусмерти собственный муж, вывез её в степь и закопал в снег, думая, что навсегда покончил с ней. Причиной жестокости стало желание забрать у неё половину бизнеса, который они вели вдвоем.
И, вдруг узнаю, что Таню нашел муж, вернее она сама ему позвонила, простила его и уехала с ним за границу.
10 янв. 2013
Окончание завтра.
11 янв. 2013
Прошло полгода. Звонят мне из Питера: нужно перегнать седельный тягач Вольво к нам в город, обговариваем условия, вылетаю самолетом. Встречает меня стройная, стильная загорелая блондинка, в больших темных очках. Просит проконсультировать в выборе тягача, оформляем и в путь. Моя прекрасная заказчица назвалась Аней, веселая и очень общительная молодая женщина в разговоре все время, как- то загадочно поглядывала на меня. Ближе к вечеру мы проезжали мимо водоема с отдыхающими на пляже и Аня, командирским голосом приказала разворачиваться и искать место для ночлега. Проехав немного полевой дорогой вдоль пруда, нашли подходящее место и остановились. Моя работодательница была предусмотрительной женщиной: для стола в огромной сумке у неё было все и даже больше, кроме этого она достала купальник, отошла в сторону на пять метров и начала переодеваться. Боковым зрением я видел, что она абсолютно без комплексов, к тому же делала все это как то игриво и неторопливо.
За ужином я хотел было отказаться от спиртного, но Аня настояла, сославшись на то, что завтра мы будем выезжать попозже, когда хорошо выспимся. Наша веселая вечерняя трапеза растянулась дотемна, потом она взяла меня за руку и потянула к воде. Чтобы понять мое состояние, надо побывать на моем месте. Она сказала, что не умеет плавать, и попросила поддержать её в воде. Я невольно несколько раз касался её груди, и чувствовал, что не могу сдерживать себя, она, мне кажется, это поняла и попросила вынести её из воды, чтобы не испачкать ноги. Когда я нес её на руках, она обняла мою шею руками и прижалась ко мне всем телом.Поставив её на одеяло, взял полотенце и начал неторопливо вытирать, а она …. сняла купальник, прижалась ко мне и тут моя выдержка закончилась…. Ночь, тишина и любовь….
Когда я проснулся, Ани в спальнике не было, она …..плавала , помахала мне рукой и попросила полотенце. Загоревшая, стройная красавица подошла ко мне и спросила:
- Тебе нравится эта машина?
- Очень!
- Она твоя.
- ?????
- Полгода назад ты спас от смерти человека, и это благодарность этого человека.
У меня подошел комок к горлу, я стоял со слезами на глазах и мало понимал происходящее.
Полностью обнаженная Аня развернула полотенце над головой и пританцовывая повернулась несколько раз вокруг себя:
- Как тебе моя фигурка?
- Ты просто великолепна.
- Я сильно изменилась за полгода?.................
Последний раз редактировалось Миссис Коннели 11.01.13, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2013
Доброе утро миссис Коннели :)
И почему я не дальнобойщик :mi_ga_et:
11 янв. 2013
А с мужем что - его накрыло справедливое возмездие?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
Доброе утро миссис Коннели :)
И почему я не дальнобойщик :mi_ga_et:

Мы не знаем, как дальше сложится наша судьба....
11 янв. 2013
Миссис Коннели писал(а):
Мы не знаем, как дальше сложится наша судьба....

Ой, Вы меня пугаете :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость