Хотела поменять машину и вот тебе (мысли материальны) 37 / 1780

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 янв. 2015
alexis18 писал(а):
нефрологи хоть знают об этом "уникуме"?!

А как Вы думаете, почему он попал на диализ? Натуру не исправишь.
Муж всегда считал, "организм сам справится" и "чем хуже, тем лучше".
Я бессильна. К врачам его загнать было не возможно ни тогда, ни сейчас. А уж пожаловаться на свое состояние? Увольте. Муж никогда, никому не пожалуется, тем более врачу. В больницу смогла его первый раз госпитализировать, потому что ему так плохо было, что сбежать не мог от скорой. И тд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2015
bhr писал(а):
Есть тут девушка из Болгарии. Сайты делает и услуги по ним предлагает. Стоило мне к ней подкатить - цветы, кино и все такое, так выяснилось, что мужик переодетый. коварству женщин нет предела.

Коварству женщин нет предела, особенно если они мужчины)
27 июл. 2015
Светлана Буга писал(а):
На данный момент я вижу неоправданно завышенные цены на рынке авто б/у, поэтому пока жду, в салонах машин почти нет и не все берут заказы


Ну зачем же вводить людей в заблуждение. На авторынке Липецка ценник на бэушные машины практически не менялся с конца 2013 года, разве что немного подорожали с декабря 2014 года премиумные машинки типа "Лексус", остальные стоят колом и не двигаются вслед за долларом или нефтью - ни вперед, ни назад. В каких салонах были пустые залы и не брали в предзаказ? Если Вам все еще нужна машина - пишите мне в ЛС - подберем и обслужим автомобиль в лучшем виде. :lol:
23 авг. 2015
Светлана Буга писал(а):
За рулем с 2013 года, сразу не замахивалась на супер авто, остановилась на ВАЗ 2112, абы научиться.

Сразу после получения прав и суточной пьянки всей автошколой, купила я это чудо.

Машина 160 000 рублей, расходники сразу тысяч 20, ну и вкусности в виде парктроников, камеры заднего виды, магнитолы с ЖК экраном и телевизор с подголовником для дочери (все обошлось тысяч в 70 000 еще)

Итого машина обошлась где то в 250 000 (она такая рассекая не стоит в моих глазах даже десятой части) Промучилась я так с ней пару лет, убила бампер, боковые двери (забор возле подъезда все таки победил меня три раза)

Перед новым годом решила поменять машину, ну так как на рынке авто хаос, в декабре смели почти все авто, решили подождать.

Ну как говорится, мысль материальна:

27 декабря возвращаясь из магазина с дочкой и НГ покупками я увидела и влюбилась в Лексус, да так что поцеловала его.

Итог я без машины, купить нечего, и мысль что будут аккуратнее загадывать желания.

Сорри за длинный текст, но за декабрь столько наболело: разбила машина, обострилось заболевание (после операции), увели фотоаппарат с рабочего стола, пропала ипотечный брокер с кассой и много еще веселого.

Зато 2015 начался на ура


Что-то у вас один негатив за другим идет. Вы часом до этого всего ничего такого не натворили. Карму так сказать не пачкали?
24 авг. 2015
Да особого негатива-то нет - все живы и здоровы, плюс новый опыт, который даёт уверенности и позволит побахвалиться перед друзьями при случае советами...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
24 авг. 2015
Прочла заглавие поднятой темы и подумала, что кто-то хотел поменять машину, а ему тут же ее или подарили, или гонор хороший сам получил. И поменял!
Зашла в тему, а тут вот чё, Михалыч.
Грустненько для понедельника.
___________
27 окт. 2015
ну это тоже опыт....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя