Нужна консультация бывалых.. Шлагбаум во дворе, не можем добиться внесения нас в базу на въезд. 35 / 2515

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 мар. 2019
16.03.19, 13:24
Минеева Татьяна писал(а):
16.03.19, 13:14
AssadHyena писал(а):
Если коротко. В случае, если зем. участок МКД с парковкой не оформлен в собственность жильцов (не стоит на кад.учете)
Да, про этот прикол я знаю, спасибо... У меня в другой квартире один сосед так заставил убрать шлагбаум со стоянки возле дома... Я думала это оставить как последний аргумент, если эти активисты выйдут на связь, тут точно шлагбаум на другом участке, к нашему дому эта земля вряд ли имеет отношение, шлагбаум стоит на заезде с улицы, это метров 300 от дома...
тогда, похоже, вообще огородили муниципальную гостевую парковку общего доступа..
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
16 мар. 2019
16.03.19, 13:37
Минеева Татьяна писал(а):
16.03.19, 13:36
ЮристЛенкома писал(а):
На горбушке или Митинском пррдаются
А как он взаимодействует с этой системой через диспетчера?
Через диспетчера никак, он взаимодействует с блоком управления шлагбаума
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
16 мар. 2019
Ломать шлагбаум не надо. Чужое имущество, мешающее въезду, наверняка можно открутить отверткой и гаечным ключом и аккуратно сложить рядом.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
16 мар. 2019
16.03.19, 13:42
AssadHyena писал(а):
16.03.19, 13:24
Минеева Татьяна писал(а):
16.03.19, 13:14
AssadHyena писал(а):
Если коротко. В случае, если зем. участок МКД с парковкой не оформлен в собственность жильцов (не стоит на кад.учете)
Да, про этот прикол я знаю, спасибо... У меня в другой квартире один сосед так заставил убрать шлагбаум со стоянки возле дома... Я думала это оставить как последний аргумент, если эти активисты выйдут на связь, тут точно шлагбаум на другом участке, к нашему дому эта земля вряд ли имеет отношение, шлагбаум стоит на заезде с улицы, это метров 300 от дома...
тогда, похоже, вообще огородили муниципальную гостевую парковку общего доступа..
Поэтому тут жаловаться не надо. По-тихому, между собой все решать. :a_g_a:
IceCool
16 мар. 2019
16.03.19, 13:44
чао писал(а):
16.03.19, 13:42
AssadHyena писал(а):
16.03.19, 13:24
Минеева Татьяна писал(а):

Да, про этот прикол я знаю, спасибо... У меня в другой квартире один сосед так заставил убрать шлагбаум со стоянки возле дома... Я думала это оставить как последний аргумент, если эти активисты выйдут на связь, тут точно шлагбаум на другом участке, к нашему дому эта земля вряд ли имеет отношение, шлагбаум стоит на заезде с улицы, это метров 300 от дома...
тогда, похоже, вообще огородили муниципальную гостевую парковку общего доступа..
Поэтому тут жаловаться не надо. По-тихому, между собой все решать. :a_g_a:
если есть доступ, то конечно
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Алексей-, Woman055, Факел и 18 гостей