В Украину на машине 85 / 1250

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 мая 2021
10.05.21, 21:33
Убыр писал(а):
10.05.21, 19:48
edelweis))) писал(а):
В Харькове, например, авто на российских номерах могут просто сжечь на стоянке. На тысячу нормальных людей попадается один нацик, вот он и проявляет активность у себя на районе.
Вероятность примерно такая же, как и то что вашу таету на ростовских номерах угонють в Москве.
У меня куча родни в Харькове, конкретно отговаривают ехать на авто, а если приехал - прятать на ночь обязательно.
Это от нациков и родственников убиенных в АТО. Отдельная тема - выкуп за открученные с российских авто госномера. Без них сложно через границу ехать.
просто люблю этот форум
10 мая 2021
10.05.21, 21:54
edelweis))) писал(а):
а если приехал - прятать на ночь обязательно.
Я вам по секрету скажу. В Москве все ровно оже самое.
Это все
10 мая 2021
10.05.21, 21:54
edelweis))) писал(а):
10.05.21, 21:33
Убыр писал(а):
10.05.21, 19:48
edelweis))) писал(а):
В Харькове, например, авто на российских номерах могут просто сжечь на стоянке. На тысячу нормальных людей попадается один нацик, вот он и проявляет активность у себя на районе.
Вероятность примерно такая же, как и то что вашу таету на ростовских номерах угонють в Москве.
У меня куча родни в Харькове, конкретно отговаривают ехать на авто, а если приехал - прятать на ночь обязательно.
Это от нациков и родственников убиенных в АТО. Отдельная тема - выкуп за открученные с российских авто госномера. Без них сложно через границу ехать.
Странно, Харьков по сути "ватный" как сейчас модно говорить. Дубликат номеров с собой взять?
Не риелтор.
10 мая 2021
10.05.21, 20:18
Nicolasgfk писал(а):
10.05.21, 19:48
edelweis))) писал(а):
мерах могут п

лучше в аренду авто брать??
:) Советую погуглить стоимость в сутки. Каршеринг в Одессе и Одесской области - вроде только Киев мог им похвастаться.
Я после озвученного бюджета решила кататься на общ транспорте и такси.
Не риелтор.
10 мая 2021
10.05.21, 21:29
Убыр писал(а):
10.05.21, 19:43
Loccci писал(а):
10.05.21, 19:07
Убыр писал(а):
А какое основание для въезда?
Наличие родственников является основанием для въезда?
ну если они за вас будут нотариально заверенную ответственность нести.
Только родство первой линии - мама, папа. К бабушке, например, пока не возможно.
Не риелтор.
10 мая 2021
Да не ходят нацисты и не палят авто по Москве. В Харькове эта проблема есть. Думаю, есть и в Киеве, просто вы не столкнулись ещё.
(Это Убыру)
Последний раз редактировалось edelweis))) 10.05.21, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
просто люблю этот форум
10 мая 2021
10.05.21, 21:54
edelweis))) писал(а):
Отдельная тема - выкуп за открученные с российских авто госномера. Без них сложно через границу ехать.
Сосед по подъезду на белорусских, каждый раз уходя домой снимает номера, замечал.
★★★★★
10 мая 2021
10.05.21, 22:05
Облако_Морали писал(а):
Странно, Харьков по сути "ватный" как сейчас модно говорить. Дубликат номеров с собой взять?
Да обычная басота номера скручивает, а пугало для того, чтоб значимость свою поднять.
Байки из Харькова про страшное кровавое всемогущее СБУ прослушивающие Вац ап и сразу выезжающие, если по русски в вайбере пишешь.... и такое слышал от харьковских пенсов. :lol: :lol: :lol:
Это все
10 мая 2021
10.05.21, 22:09
edelweis))) писал(а):
В Харькове эта проблема есть.
Такая проблема есть тока в воспалённом мозгу от прокисшей горилки. :lol:
Мелкие пакости имуществу присутствуют повсеместно ВЕЗДЕ в мире. Повод всегда найдется.
Они если че там по пропускам сейчас из дома выходят. Какие еще шастующие нацики. Ну и эта деревенщина ничего не делает пока им 200 гривень не покажешь за визги на Майдане.
Это все
10 мая 2021
10.05.21, 22:09
edelweis))) писал(а):
Думаю, есть и в Киеве, просто вы не столкнулись ещё.
В Киеве, ну если только электро Кия загорится на зарядке. Их как раз, снятые с производства бракованные слили в Украину занедороха.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей