Посоветуйте новое авто ок 1 млн р 69 / 859

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 янв. 2022
10.01.22, 10:03
Wondering писал(а):
10.01.22, 10:00
Kalendar писал(а):
10.01.22, 09:51
Wondering писал(а):
:lol: я умудрилась вмятину получить один раз, забирая из ремонта по поводу другой вмятины.
Какой цвет волос у вас? ))
А вот не смешно, там ворота неудачно стояли :lol:
Это называется активный поиск клиентов))
10 янв. 2022
Wondering,
Вот сразу поиск выдал
10 янв. 2022
При таком бюджете брала бы авто трёх летнее б/у, после 3 лет продают любители новых, все косяки уже вылезут, все допы уже поставят, цена будет оптимальная. Машины были на гарантии, значит обслуживались хорошо.
10 янв. 2022
10.01.22, 10:21
Elena K74 писал(а):
При таком бюджете брала бы авто трёх летнее б/у, после 3 лет продают любители новых, все косяки уже вылезут, все допы уже поставят, цена будет оптимальная. Машины были на гарантии, значит обслуживались хорошо.
Была на гарантии и обслуживалась хорошо - это две разные вещи всё же.
Тем более новую машину, чего там обслуживать - три года можно делать вид что обслуживаешь, быстрее довести до состояния "сломалась в результате неправильной эксплуатации владельцем" или уже "постгарантия" :lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 янв. 2022
10.01.22, 10:21
Elena K74 писал(а):
При таком бюджете брала бы авто трёх летнее б/у, после 3 лет продают любители новых, все косяки уже вылезут, все допы уже поставят, цена будет оптимальная. Машины были на гарантии, значит обслуживались хорошо.
Не, бу ни в коем случае, не верю москвичам :)) Бюджет лучше видно будет к лету.
10 янв. 2022
Если покупать то в января. Сейчас межсезонье. Весной авто будут дороже , особенно бу
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 янв. 2022
10.01.22, 10:29
Святослав Теплов писал(а):
Если покупать то в января. Сейчас межсезонье. Весной авто будут дороже , особенно бу
А летом и новые? И осенью
10 янв. 2022
10.01.22, 10:29
Святослав Теплов писал(а):
Если покупать то в января. Сейчас межсезонье. Весной авто будут дороже , особенно бу
+100
Сейчас если брать новую, то сможете взять дешевле авто 21 года из-за потери года.
до конца февраля где-то, с весны будет расти спрос, особенно на новые бюджетные.
10 янв. 2022
10.01.22, 10:28
Wondering писал(а):
10.01.22, 10:21
Elena K74 писал(а):
При таком бюджете брала бы авто трёх летнее б/у, после 3 лет продают любители новых, все косяки уже вылезут, все допы уже поставят, цена будет оптимальная. Машины были на гарантии, значит обслуживались хорошо.
Не, бу ни в коем случае, не верю москвичам :)) Бюджет лучше видно будет к лету.
И все же, я за бу. 3-4 года
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:49
Fargon писал(а):
Я бы смотрел бу в хорошем состоянии что то из Skoda.
Я тоже плюсану к Шкоде. Ездила некоторое время на рапиде - неплохая надежная бюджетная машинка с неожиданно огромным багажником и скромным расходом топлива. С детьми это было очень актуально. Мне кажется, у меня в крузер сейчас меньше влазит, чем в Шкоду
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей