Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
После прочтения книги «Секрет» я всегда вместо «не» пишу «ни», а в школе уж поверьте хорошо учился и в институте и в риэлторских обучениях юридических и практических

Вселенная ни воспринимает частицы и слова «Не» или «Нет»
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 10:52
KIRA писал(а):
И какой со мной то экстрим? Горы красоты и аккуратно ездить и хорошо себя вести и мне и попутчице
Все уяснили, "плохие девочки" не проходят кастинг. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 мар. 2023
31.03.23, 08:42
KIRA писал(а):
отели с бассейном и термы
Разве в трех перечисленных странах есть термы? Т.е. источники с горячей водой.
31 мар. 2023
В Сербии есть термы много, хотя я не посещал раньше, хотя много раз был там
и в Боснии есть термалтный комплекс у Сараево-Ижлица и там был

А в Черногории был пятнадцать раз и там всё знаю
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
За 2 часа так и не нашлось риэлторши?
Может лучше Тиндер? Или уже?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 мар. 2023
Время есть найти мне компаньоншу пока билеты есть в продаже на рейсы на мои даты или внутри этих дат моих
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 10:52
KIRA писал(а):
- просьба ни превращать Мою личную тему в «болталку» или обсуждение меня, советы или просто сообщения ни относящиеся к сути моего предложения;

- естественно моё имя Кирилл и ничего лгбт-шного нету в привычном мне для друзей и своих интерпретации имени в Кира, любые мужские имена так же имеют сокращения или интерпретации

- тема кто семейный а кто нет или про меня обсуждение или советы ни требуется , это личное
Ну здрасти... Вы на Нерсе или где? Теперь именно этим и будем заниматься )))... ::yaz-yk: Тем более уже пятница...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 мар. 2023
31.03.23, 11:10
KIRA писал(а):
После прочтения книги «Секрет» я всегда вместо «не» пишу «ни», а в школе уж поверьте хорошо учился и в институте и в риэлторских обучениях юридических и практических

Вселенная ни воспринимает частицы и слова «Не» или «Нет»
Это многое объясняет.
31 мар. 2023
31.03.23, 10:53
Loccci писал(а):
31.03.23, 09:59
KIRA писал(а):
чтобы ни просто там отдыхать а заодно и по работе полезно общаться
Что за скукотища
Тоже удивился. Экскортниц не ищет. Секс не предлагать. Скукота.
Неужто дамы соблазнятся путешествием с мужчиной без секса и прочей романтики. Термы? Общение по работе???
Да ну нафиг. Испорченный отпуск.
31 мар. 2023
Простите мне тут с Вами про будет ли секс с попутчицей обсуждать? Может я с ней лично это решу и ни при всех?
А экскорт и секс это ни одинаковые понятия
И надеюсь всё таки отпуск Вам ни испорчу так как ни с мужчинами планирую ехать

Да и ни с эскортницами

а желаю с Адекватной Хорошей попутчицей, с которой в тайне от всех посетителей этой темы и решим про все вопросы или заранее или на романтичном возможном выезде
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
KIRILL-Moscow
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость