Продаем любимую ласточку BMW 320d xDrive Sport Line 124 / 3200

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
27 июл. 2023
27.07.23, 09:00
Агент Джей писал(а):
Уверена?
О, мы уже на Ты перешли? :lol:
Ну примерно на столько, как ваше утверждение, что мы льем Лукойл.. Неужели тоже ошиблась про китайцев ? Лада Калина? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2023
27.07.23, 09:05
Минеева Татьяна писал(а):
27.07.23, 09:00
Агент Джей писал(а):
Уверена?
О, мы уже на Ты перешли? :lol:
Ну примерно на столько, как ваше утверждение, что мы льем Лукойл.. Неужели тоже ошиблась про китайцев ? Лада Калина? :lol:
q7 4m
Ещё вопросы есть?
27 июл. 2023
27.07.23, 09:08
Агент Джей писал(а):
Ещё вопросы есть?
Да у меня и не было, пока кто то умничать сюда не зашел.... ::yaz-yk:
Хотя нет, постойте, есть вопрос, у кукушки год выпуска 2015? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2023
Рассказы продавцов машин про оригинальное масло, напоминают мне рассказы продавцов квартир, как они только что положили новый ламинат и поэтому квартира должна стоить на миллион дороже чем у соседа
27 июл. 2023
27.07.23, 09:14
Агент Джей писал(а):
Рассказы продавцов машин про оригинальное масло
Рассказы непонятных чуваков в интернете, что у них есть приличное авто, напоминают мне детсадовские посиделки на горшках)).. ::yaz-yk: Так что с годом выпуска?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2023
27.07.23, 08:36
олелукойе писал(а):
но активно смотрим в сторону электрических китайцев
Ссыкатно пока брать китайца. Нет статистики использования хотя бы за 5 лет. Моделей в достатке интересных. Внутри сделаны бомбически, а вот по кузову и технической части очень много опасений возникает, как себя будет вести машина через те же 5 лет. Также есть вопрос по потере в стоимости в течении 3-5 лет. Да и вообще ситуация сейчас такая , что сегодня дружим с Китаем а завтра опять с Европой. Нужны ли будут кому-то б/у китайцы если политика партии поменяется? Поэтому склоняюсь , что лучше б/у немец или японец, чем новый китаец.
27 июл. 2023
Поездил с февраля этого года на новой Хендай Туксон Н-лайн, дизельной. Это, конечно, мало по времени и всего 6500 км, но впечатления отличные. Тем более, что я думал раньше, что хендай и киа это отстой. И ради чего переплачивать еще 3 ляма сверху (моя стоила в топе 4.2), чтобы что получить у новых немцев и японцев?
Репетитор по биологии в Москве
27 июл. 2023
27.07.23, 09:39
Вадим Ярославцев писал(а):
чтобы что получить у новых немцев и японцев?
Вадимюрич, второй раз уже задаете здесь этот вопрос.. Второй раз вам отвечу: никакой новый Тиссон никогда не сравнится даже с 5-летним с Мерседесом или БМВ в нормальной комплектации ..
Пока не попробуешь , не поймешь...
Разница в мелочах: у немцев мелочей не бывает, а азиаты их не видят)).. Ну это если коротенько)))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2023
27.07.23, 09:44
Минеева Татьяна писал(а):
никакой новый Тиссон никогда не сравнится даже с 5-летним с Мерседесом или БМВ в нормальной комплектации ..
да я и не собираюсь пробовать, салоны у всех отличные, ездят прекрасно, летают, все всех устраивает. Но у меня ощущение, что немцы задрали цены и захватили наш рынок когда-то, но теперь пришло время китайцев, возможно, выкинут они всех и поднимуть качество, рано или поздно.
Репетитор по биологии в Москве
27 июл. 2023
27.07.23, 09:44
Минеева Татьяна писал(а):
азница в мелочах: у немцев мелочей не бывает, а азиаты их не видят)).. Ну это если коротенько)))..
Не для всех мелочи важны, но вы правы. Не все живут в машине. Им важно главные моменты получить от машины.
Репетитор по биологии в Москве
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей