Монголия 212 / 2740

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
05 июн.
05.06.24, 17:58
Белова Анна писал(а):
05.06.24, 17:54
Юлия Битузе писал(а):
мне кажется, в Монголии(даже в Монголии!!) их сейчас больше, чем в России, для молодежи
Это Вам конечно кажется.
Аня , я забыла, это ж только ты одна во всем свете родила и вырастила до 17 лет дитё :lol:
у других людей ведь ни детей, ни проблем , ни решения вопросов с образованием не было :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн.
05.06.24, 18:03
Белова Анна писал(а):
необычный подход к выбору Вуза))
Предпринимательский класс, курирует его Плехановка (сколько крови мне эти бизнес проекты выпили в смысле доп. проекты в Плехановке важнее предметов в школе получились).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 июн.
05.06.24, 18:03
Белова Анна писал(а):
Просто хочу понять)) Для чего)
Вот именно, что необычный подход к выбору Вуза)) у меня ща это актуальная тема :lol:
а ты все время принижаешь достоинства своей замечательной дочери, она гениальная, потрясающая, красивая. умная, а ты из нее хочешь молчаливую прибитую жену какому-то инженеру вырастить
а она и сама может со своей жизнь справиться- дай ей возможности, и отойди в сторону
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн.
05.06.24, 18:04
Карпушкина Вероника писал(а):
05.06.24, 18:03
Белова Анна писал(а):
Для чего)
А в чем смысл жизни?
Желательно, чтобы это был выбор самого ребенка, а не "мамка" решила, отвезла и деньги за учебу заплатила. Учись дитятко, а то ж ведь уплочено.
Пусть все сбудется!
05 июн.
05.06.24, 18:04
Юлия Битузе писал(а):
05.06.24, 17:58
Белова Анна писал(а):
05.06.24, 17:54
Юлия Битузе писал(а):
мне кажется, в Монголии(даже в Монголии!!) их сейчас больше, чем в России, для молодежи
Это Вам конечно кажется.
Аня , я забыла, это ж только ты одна во всем свете родила и вырастила до 17 лет дитё :lol:
у других людей ведь ни детей, ни проблем , ни решения вопросов с образованием не было :men:
Два дитя))
Не вижу решения вопроса..в Монголии) Ну мб ограниченно мыслю) А откуда возникла подобная идея? Это чей-то опыт интеграции в Китай?
Смысл жизни для каждого свой. И смыслы кстати разные в зависимости в том числе от культуры, религии, места рождения..в том числе
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июн.
05.06.24, 18:10
Белова Анна писал(а):
05.06.24, 18:04
Юлия Битузе писал(а):
05.06.24, 17:58
Белова Анна писал(а):

Это Вам конечно кажется.
Аня , я забыла, это ж только ты одна во всем свете родила и вырастила до 17 лет дитё :lol:
у других людей ведь ни детей, ни проблем , ни решения вопросов с образованием не было :men:
Два дитя))
ну, до 17 пока только одно доросло, на другого надо еще полжизни положить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн.
05.06.24, 18:06
Юлия Битузе писал(а):
05.06.24, 18:03
Белова Анна писал(а):
Просто хочу понять)) Для чего)
Вот именно, что необычный подход к выбору Вуза)) у меня ща это актуальная тема :lol:
а ты все время принижаешь достоинства своей замечательной дочери, она гениальная, потрясающая, красивая. умная, а ты из нее хочешь молчаливую прибитую жену какому-то инженеру вырастить
а она и сама может со своей жизнь справиться- дай ей возможности, и отойди в сторону
Я всю жизнь даю ей возможности?
Поэтому в том числе она такая потрясающая. А сейчас это прям реально так.
Жена инженера это плохо? Молчаливой она будет вряд ли))) :lol:
Чьей она будет женой.. она сама будет выбирать) Ща вообще "замуж не модно" (С)
Ну Монголию (условную) мне ее надо отправить что ли :lol: интегрировать в азиатскую среду?))))
Так она вроде не хочет.
А здесь выбор мамы... Я просто (без наездов!! а больше для общего развития) хочу понять и расширить кругозор
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июн.
05.06.24, 18:14
Белова Анна писал(а):
05.06.24, 18:06
Юлия Битузе писал(а):
05.06.24, 18:03
Белова Анна писал(а):
Просто хочу понять)) Для чего)
Вот именно, что необычный подход к выбору Вуза)) у меня ща это актуальная тема :lol:
а ты все время принижаешь достоинства своей замечательной дочери, она гениальная, потрясающая, красивая. умная, а ты из нее хочешь молчаливую прибитую жену какому-то инженеру вырастить
а она и сама может со своей жизнь справиться- дай ей возможности, и отойди в сторону
Я всю жизнь даю ей возможности?
Поэтому в том числе она такая потрясающая. А сейчас это прям реально так.
Жена инженера это плохо? Молчаливой она будет вряд ли))) :lol:
Чьей она будет женой.. она сама будет выбирать) Ща вообще "замуж не модно" (С)
Ну Монголию (условную) мне ее надо отправить что ли :lol: интегрировать в азиатскую среду?))))
Так она вроде не хочет.
А здесь выбор мамы... Я просто (без наездов!! а больше для общего развития) хочу понять и расширить кругозор
отправь в Словакию
дешево, сердито, перспективно
дам тебе полный гайд
просто ОТПРАВЬ!!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.06.24, 18:16, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн.
05.06.24, 18:08
Татьяна Костянова писал(а):
Учись дитятко, а то ж ведь уплочено.
Даже дискутировать не буду.
Дитятко сам способен за себя постоять.
Он добыл эндуро в аренду, там где местному монголу сказали, что "нет эндуро".
Очень настойчивый, сейчас составляет бизнес план, у нас 23 ночи, пойду спать погоню, завтра насыщенный день и надо вернуть машину хозяину.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 июн.
05.06.24, 18:10
Белова Анна писал(а):
Два дитя))
Второго надо обязательно в кадетский класс, а потом или в военное заведение или в армию.
Родину защищать. Платят хорошо, льготы, субсидии.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей