Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
03 июл. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Елочка писал(а):
Татьяна, на мыс Айя сходите, не пожалеете. От Айя до Ласпи красивая бухта.

Елочка, вы даже не представляете, насколько хорошо я знаю это место, причем не только на суше, но и под водой... В начале 2000-х у моего супруга был дайв-центр в Ласпи... Собственно с этих мест и началась моя любовь к Крыму... В те времена еще устриц можно было достать в Ласпи...)))



Вот, Вы меня понимаете... А меня родители в п/л Чайка в далеком детстве не один раз отправляли. Лагерь ВМФ, там было здорово! Дочку в Ласпи в самом конце 90-х отправила по старой памяти, но пришлось приезжать. Вот тогда последний раз и была в Крыму. Больше как-то не приходилось.
Интересно, как там сейчас, по сравнению с началом 2000-х?
03 июл. 2017
В Ласпи построили неплохие апартаменты, называется" Бухта Мечты", ресторан там не плохой... Есть еще два ЖК, в лесу на спуске к Ласпи еще при Украине построили коттеджи... Все очень камерно и тихо...
Море шикарное .. Температура всегда выше,чем на побережье...
На Айя плавала в этом году на майские- красотища...
В лагерь Ласпи спускалась лет 5 назад, было печально... Впрочем как на базе отдыха троллейбусного парка..
Наверное если купаться в тех местах, то проще и красивее к морю спустится с турецкой поляны.. Вообще Батилиман очень люблю за мелкую черную гальку..
Я чаще теперь в те места только на катере приплываю... Вот через пару недель опять там будем...)) Фотки пришлю..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 июл. 2017
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
В Ласпи построили неплохие апартаменты, называется" Бухта Мечты", ресторан там не плохой... Есть еще два ЖК, в лесу на спуске к Ласпи еще при Украине построили коттеджи... Все очень камерно и тихо...
Море шикарное .. Температура всегда выше,чем на побережье...
На Айя плавала в этом году на майские- красотища...
В лагерь Ласпи спускалась лет 5 назад, было печально... Впрочем как на базе отдыха троллейбусного парка..
Наверное если купаться в тех местах, то проще и красивее к морю спустится с турецкой поляны.. Вообще Батилиман очень люблю за мелкую черную гальку..
Я чаще теперь в те места только на катере приплываю... Вот через пару недель опять там будем...)) Фотки пришлю..


Да, фото хотелось бы увидеть... Особенно место лагеря Чайка и рядом лагерь подводников. Правее Чайки, если смотреть с моря.
03 июл. 2017
Вот пара фото случайно с майских осталось..

Изображение

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 июл. 2017
однакож мой пляж в Андалусии сдал позиции
в этом году лучшим пляжем в Европе признан
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Юлия Лурье , а туалеты там как устроены?
goo.gl/AWMQIF
04 июл. 2017
вопрос вопросов
хотя без туалетов ,душей с пресной водой,раздевалок и спасателей я пляжей в Испании и Португалии не видела
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Погода в Москве на месяц.

Изображение
04 июл. 2017
Туалеты, раздевалки, души с пресной водой, солярии и тенарии, зонтики и лежаки были в СССР. На прекрасных песчаных пляжах Абхазии, санатории ПВО и МВО с территориями, которым позавидовали бы 5-звездочные отели :) , Медицинский пляж. Вот где был недостижимый даже для сегодняшней Европы уровень. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей