Кто на каком авто ездит ? 335 / 56428

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 сен. 2010
VOLVO xc90 2004Г
07 сен. 2010
Считаю что от отечественного автопрома нужно раз и навсегда от....ся!
Какая ещё отрасль народного хозяйства, чьи изделия так тесно связанны с народом-победителем, показывает истинное положение уровня развития страны?Оставьте нам эту лаксусовую бумажку, и всех тех, кто прожив долгую и тяжелую жизнь,так и не научился рационально(я не говорю "правильно", заметьте) расставлять приоритеты.Ну не хотите же вы меня уверить что все кто голосует за отечественный автопром своим рублем-мазохисты?

Хотя если учитывать что отечественное железо в списках самых угоняемых авто занимает первые позиции, в рейтингах надежности -последние, до сих пор на них не ставят кондиционеры, нет усилителя руля, а при аварии, у тех кто внутри изделий отечественного автопрома, нет шансов, то так и есть.
Последний раз редактировалось говорит Москва 07.09.10, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
07 сен. 2010
LevshinSergey писал(а):
Ильдар Татарстан писал(а):
Калина хэтчбек 2010 г. Любимая машина Путина :D

У него таких аж целых три:



:D
s320x240.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
28 сен. 2010
Дело нашло своих продолжателей:
внешняя ссылка
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
14 окт. 2010
Toyota camry
02 нояб. 2010
ARMAN писал(а):
bmw 535i 1992 а сейчас пока подвеска на ней меняется езжу в bmw 318i touring 1991 за 300€ чтоб ботинки нестаптывать :)

Почём ботинки коллега ?
02 нояб. 2010
Во...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
02 нояб. 2010
Мне это кажется, или Арни на самом деле чем-то недоволен?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 нояб. 2010
Есть в родной стране тенденция: даже наши бомжи считают за "правильную" машину лишь BMW и Mersedes. Все остальное – откровенный позор, не имеющий к правильным тачкам никакого отношения. Видимо дуракам и снобам никак не понять – до места назначения тебя прекрасно довезёт и любая продукция АвтоВаза, что и показал премьер-министр. Пора, граждане, научиться соразмерять свои потребности и возможности. ИМХО, конечно.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
02 нояб. 2010
У меня лучший друг на 9-ке ездит. причем не то что не знает что такое иномарка, но вот из жадности я думаю и память об умерших родителях держит его.
Решился покупать типа джипа по весне... сватаю ему или RAV4 или гранд Витару. их двое всего в семье, пока хватит...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей