Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
31.03.23, 22:22
Облако писал(а):
где снимают теток
Я ни снимаю никого, хотя прекрасно это делать умею, а предлагаю составить компанию и подарю впечатления и это правда
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
Кириллыч, а ты вот прям по серьёзному всю тему пишешь?
Или просто бухаешь целый день? :al_kana_ft:
31 мар. 2023
31.03.23, 22:18
KIRA писал(а):
31.03.23, 22:09
Афонягонирупь писал(а):
Хорошего вам отдыха
Серьёзные люди ни пишут подробности для всех , а только в личной переписке

И спасибо за пожелание!
При поиске попутчика пишут четко и конкретно: мол, есть путевка, мои отказались, или я - одиночка, хочу сэкономить, или просто -не знаю языка+сам застенчивый. Нужен попутчик. Это норм.

Разумеется, люди будут задавать вопросы в публичном пространстве - там, где вы разместили свое объявление.


А вот это ваше - у меня есть предложение (непонятно какое, кстати) - пишите мне на почту. Вам никто не напишет. И не потому что вы какой-то не такой. А потому что изначально неправильно ставите задачу.
31 мар. 2023
31.03.23, 22:31
Афонягонирупь писал(а):
31.03.23, 22:18
KIRA писал(а):
31.03.23, 22:09
Афонягонирупь писал(а):
Хорошего вам отдыха
Серьёзные люди ни пишут подробности для всех , а только в личной переписке

И спасибо за пожелание!
При поиске попутчика пишут четко и конкретно: мол, есть путевка, мои отказались, или я - одиночка, хочу сэкономить, или просто -не знаю языка+сам застенчивый. Нужен попутчик. Это норм.

Разумеется, люди будут задавать вопросы в публичном пространстве - там, где вы разместили свое объявление.


А вот это ваше - у меня есть предложение (непонятно какое, кстати) - пишите мне на почту. Вам никто не напишет. И не потому что вы какой-то не такой. А потому что изначально неправильно ставите задачу.
да и письменные гарантии

а то представляете, она такая поехала-полетела, он три дня в макдаке покормил и попользовался - в смысле носки постирать, завтрак приготовить и апарты убрать, и опять же ночью все такое, а потом улетел в своем направлении такой, а она такая осталась посреди Боснии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2023
31.03.23, 09:26
Тататьяна писал(а):
Кстати отличная тема, давайте на постоянной основе создадим что-то типа "ищу попутчика" как на Винского.
А то иногда случается, что страсть как хочется куда-то поехать, а свои не могут.
Я так недавно с Сингапуром пролетела, были шикарные билеты, мои все не смогли, а одной было как-то не очень.
Поддерживаю!
У мужа один отдых - "дача", а одной не хочется ездить.
31 мар. 2023
Ого, ну и советы, проще надо быть и естественно общаться перед совместным выездом и всегда так и было раньше

Естественно тема реальная моя

А про в Макдак иногда покормить или про «бросить в Боснии» это только скотина какая то может сделать ну ни я

А писать тут для всех читателей что то личное или детальнее никакого смысла нету чтобы ни начались бессмысленные новые комментарии бездельные
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 22:22
Облако писал(а):
По теме - никакая дама не будет путешествовать рука об руку с незнакомцем.
Почему нет? Если женщина одинокая и негде познакомиться со свободным мужчиной, почему бы не такой способ- совместное путешествие)
А такие нюансы, как один номер или раздельные, можно оставить за скобками) и, естественно, на усмотрение самих попутчиков)
Последний раз редактировалось Любовь vita 31.03.23, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
31 мар. 2023
31.03.23, 22:37
2zemka писал(а):
одной не хочется
Вот, уже теплее
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 22:25
KIRA писал(а):
31.03.23, 22:22
Облако писал(а):
резко и быстро похудели, судя по видео
Ещё одна белиберда написана , ну и форум флудный тут при такой серьёзной специфики нашей работы
Вам продать или купить?
Не риелтор :)
31 мар. 2023
31.03.23, 22:39
KIRA писал(а):
Ого, ну и советы, проще надо быть и естественно общаться перед совместным выездом и всегда так и было раньше

Естественно тема реальная моя

А про в Макдак иногда покормить или про «бросить в Боснии» это только скотина какая то может сделать ну ни я

А писать тут для всех читателей что то личное или детальнее никакого смысла нету чтобы ни начались бессмысленные новые комментарии бездельные
а куда предыдущие напарницы делись?
вот вопрос
я бы на месте претенденток попросила бы список и обзвонила всех
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя