Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
31.03.23, 22:42
Облако писал(а):
Вам продать или купить
Во всяком случае ни просто поговорить, это Вам тут говорить а мне другой интерес
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 22:39
Любовь vita писал(а):
31.03.23, 22:22
Облако писал(а):
По теме - никакая дама не будет путешествовать рука об руку с незнакомцем.
Почему нет? Если женщина одинокая и негде познакомиться со свободным мужчиной, почему бы не такой способ- совместное путешествие)
А такие нюансы, как один номер или раздельные, можно оставить за скобками) и, естественно, на усмотрение самих попутчиков)
Боже сохрани даже с разными номерами)))) У женщины есть приятельницы, подруги, страховая компания наконец! Но не это все предложенное :ps_ih:
Тут не о знакомстве-то речь, а об том, как поюзать кого-то с видом на ..ну пусть будет старый Дубровник, раз ТС из Гратии)
Последний раз редактировалось Облако 31.03.23, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Не риелтор :)
31 мар. 2023
И ещё:
приношу извинения тем кому чуть грубо отвечал, с непривычки это , такие обсуждения и комментарии уже лет двадцать ни встречал как тут
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 22:45
Облако писал(а):
31.03.23, 22:39
Любовь vita писал(а):
31.03.23, 22:22
Облако писал(а):
По теме - никакая дама не будет путешествовать рука об руку с незнакомцем.
Почему нет? Если женщина одинокая и негде познакомиться со свободным мужчиной, почему бы не такой способ- совместное путешествие)
А такие нюансы, как один номер или раздельные, можно оставить за скобками) и, естественно, на усмотрение самих попутчиков)
Боже сохрани даже с разными номерами)))) У женщины есть приятельницы, подруги, страховая компания наконец! Но не это все предложенное :ps_ih:
Некоторые одинокие женщины тоже хотят познакомиться с одиноким мужчиной и это прекрасная возможность
В России очень много одиноких женщин средних лет и нехватка одиноких нормальных мужчин)
Не риэлтор
31 мар. 2023
31.03.23, 22:46
Любовь vita писал(а):
31.03.23, 22:45
Облако писал(а):
31.03.23, 22:39
Любовь vita писал(а):

Почему нет? Если женщина одинокая и негде познакомиться со свободным мужчиной, почему бы не такой способ- совместное путешествие)
А такие нюансы, как один номер или раздельные, можно оставить за скобками) и, естественно, на усмотрение самих попутчиков)
Боже сохрани даже с разными номерами)))) У женщины есть приятельницы, подруги, страховая компания наконец! Но не это все предложенное :ps_ih:
Некоторые одинокие женщины тоже хотят познакомиться с одиноким мужчиной и это прекрасная возможность
В России очень много одиноких женщин средних лет и нехватка одиноких нормальных мужчин)
не "некоторые", а многие
а большинству это просто надо, чтобы кровь немного от мозга отлила
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.03.23, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2023
31.03.23, 22:46
Любовь vita писал(а):
прекрасная возможность
Я ни в загс зову а в путь дорогу по уникальным местам которые я лично знаю и всегда хочу снова
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 22:48
KIRA писал(а):
31.03.23, 22:46
Любовь vita писал(а):
прекрасная возможность
Я ни в загс зову а в путь дорогу по уникальным местам которые я лично знаю и всегда хочу снова
неугодно вы наш
а что не женились до сих пор?
с женой бы ездили
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.03.23, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2023
31.03.23, 22:45
Облако писал(а):
поюзать кого-то
Эээ, ну не знаю, как это потактичнее сказать-одинокая незамужняя женщина… ну дальше сами догадайтесь)
Не риэлтор
31 мар. 2023
31.03.23, 22:35
Юлия Битузе писал(а):
31.03.23, 22:31
Афонягонирупь писал(а):
31.03.23, 22:18
KIRA писал(а):

Серьёзные люди ни пишут подробности для всех , а только в личной переписке

И спасибо за пожелание!
При поиске попутчика пишут четко и конкретно: мол, есть путевка, мои отказались, или я - одиночка, хочу сэкономить, или просто -не знаю языка+сам застенчивый. Нужен попутчик. Это норм.

Разумеется, люди будут задавать вопросы в публичном пространстве - там, где вы разместили свое объявление.


А вот это ваше - у меня есть предложение (непонятно какое, кстати) - пишите мне на почту. Вам никто не напишет. И не потому что вы какой-то не такой. А потому что изначально неправильно ставите задачу.
да и письменные гарантии

а то представляете, она такая поехала-полетела, он три дня в макдаке покормил и попользовался - в смысле носки постирать, завтрак приготовить и апарты убрать, и опять же ночью все такое, а потом улетел в своем направлении такой, а она такая осталась посреди Боснии
ничего не поняла. понимаю, что стеб пошел.
но сути оного не поняла
31 мар. 2023
31.03.23, 22:46
Любовь vita писал(а):
31.03.23, 22:45
Облако писал(а):
31.03.23, 22:39
Любовь vita писал(а):

Почему нет? Если женщина одинокая и негде познакомиться со свободным мужчиной, почему бы не такой способ- совместное путешествие)
А такие нюансы, как один номер или раздельные, можно оставить за скобками) и, естественно, на усмотрение самих попутчиков)
Боже сохрани даже с разными номерами)))) У женщины есть приятельницы, подруги, страховая компания наконец! Но не это все предложенное :ps_ih:
Некоторые одинокие женщины тоже хотят познакомиться с одиноким мужчиной и это прекрасная возможность
В России очень много одиноких женщин средних лет и нехватка одиноких нормальных мужчин)
Они могут это сделать на месте, зачем куда-то ехать с незнакомцем? ТС тоже россиянин, пусть вертается на Родину и удит у фонтанов ВДНХ, там такой поток, что нерест лосося обиделся бы. Можно и с табличкой стоять заместо спиннинга.
Не риелтор :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость