Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 июл. 2023
21.07.23, 15:16
Егет Финн писал(а):
21.07.23, 12:51
mitinec писал(а):
Вот уж кого-кого надо за забор, чтоб дети не увидели - так это водителей бмв с их тачками без поворотников. Чистейшая пропаганда лгбт, а не машина
А еще предлагаю девушек с распушенными волосами.
Простите? :du_ma_et: Эти-то чем не угодили?
21 июл. 2023
Волосами. Ненуачо, идещь, значит, как взмахнут и прямо по лицу. Тоже хочу накогонить возмутиться.
Если серъезно, давно видели девушек с прибранными волосами? Для меня загадка, у всех волосы распущены от мала до велика.
21 июл. 2023
21.07.23, 14:11
andrewst0 писал(а):
20.07.23, 21:12
Ольга А. писал(а):
люди, которые загорают голышом. Это не страшно.
а чего же вы переживаете, когда застенчивый айтишник непонятно с какого перепугу вам свой причиндал в ватсапп присылает,а?
;;-)))
Народ походу свихнулся совсем. То мамани бешаные, теперь вот голож.пые... ;;-)))
Честно говоря, не ожидал, что даже тут столько ...мммм.. "в плащах".
Ну прислал и фиг с ним. Я не переживала, просто очень удивилась. В нашем общении не было сексуального подтекста. Видимо, перепутал. Он так мне и не ответил, зачем. Наверно, массовую рассылку делал, и я случайно попала. Очень рада, что его не заблокировала. Он мне все новое сделал, сейчас все летает. А он радуется, пишет-молодец, что всю технику обновила! Сейчас все очень дорожает! Хороший мальчик. Но подруги нет. В последний его приезд сестра специально приехала на него посмотреть. Он ее увидел -на руки схватил, прижал. Она вопит -отпусти! Я замужем! Он, бедняга, говорит. Не отпущу. Я так давно до живой женщины не дотрагивался! Она потом сказала. У него может быть любое количество женщин, но он очень напористый, его все пугаются.
21 июл. 2023
Нет, ну так это ж здорово! Берете её так сзади за волосы, наклоняете к столу... а вот дальше забыл, что делать. :nez-nayu: Надо Бахруза спросить.
21 июл. 2023
Что вы тут все курите
21 июл. 2023
21.07.23, 15:16
Егет Финн писал(а):
21.07.23, 12:51
mitinec писал(а):
Вот уж кого-кого надо за забор, чтоб дети не увидели - так это водителей бмв с их тачками без поворотников. Чистейшая пропаганда лгбт, а не машина
А еще предлагаю девушек с распушенными волосами.
Девушка с распущенными волосами как бы говорит :
-Кормят меня мясом
- на шампуньках не экономим
- вода горячая есть
- время есть
Вон в Израиле бреются наголо бабы
Ибо
- всё на ренте
- мясо и по праздникам
- времени нет
- вода горячая дорогая.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2023
21.07.23, 13:59
Рентополучатель писал(а):
21.07.23, 12:47
moikotik писал(а):
Александр Тестянов борется с извращенцами
Тут сама борьба странная, кто очень сильно борется с голубизной, тот латентный гей.
Если так раздражают голые мужики два варианта
Или самому хочется
Или член маленький как бы не удобно.
"Глупый пингвин робко прячет, умный гордо достаёт.")
21 июл. 2023
21.07.23, 15:51
moikotik писал(а):
Нет, ну так это ж здорово! Берете её так сзади за волосы, наклоняете к столу... а вот дальше забыл, что делать. :nez-nayu: Надо Бахруза спросить.
А если нет стола под рукой как быть?
21 июл. 2023
21.07.23, 15:53
Loccci писал(а):
Что вы тут все курите
Дурью пятничной маемся.
21 июл. 2023
21.07.23, 17:39
Егет Финн писал(а):
21.07.23, 15:51
moikotik писал(а):
Нет, ну так это ж здорово! Берете её так сзади за волосы, наклоняете к столу... а вот дальше забыл, что делать. :nez-nayu: Надо Бахруза спросить.
А если нет стола под рукой как быть?
Давайте дождемся советов от профессионалов :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей