...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 апр. 2010
bhr писал(а):
"Сколько лет езжу по Москве, ни разу в пробки попадать не доводилось".

=D>
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 апр. 2010
Знакомые рассказывали.

1). Внучка(4годика):"Бааабушка,хорошо,что меня не папа родил,а то бы у меня тебя,бабушка,не было и мамы..."

2). Дочка купила внуку (13 лет) новомодную футболку, померял - не понравилась.
Дочка -"Ну посмотри,как она тебе идёт!"
Внук снимает футболку,кладёт её на диван и с умоляющим выражением лица говорит:"Ну,иди ко мне,иди!!!"Поворачивается к маме, и торжествуя:"Ну вот видишь, не идёт!"
Вопрос был решён в его пользу!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 апр. 2010
И ещё от знакомой, из дальнего региона России.

Ездила в Москву по делам и заодно устроила шопинг по магазинам (когда везде все было в дефиците), набралось целых две больших сумки и я их оставила в камере хранения на вокзале. Поехала в гости к друзьям, т.к. до отправления поезда еще было куча времени... посидели, пообщались, говорю друзьям: пора ехать!
-Посиди еще, мы тебя на своей машине отвезем на вокзал!
...И они посидели еще немножко...Через час-быстро засуетились и сели в машину, немного проехали...она "зачихала"... и сломалась!? Пришлось срочно ловить такси...Короче: когда я добралась до вокзала - до отправления поезда оставалось еще 5! минут, но еще надо было успеть добежать до нужной платформы! :roll: Это был самый быстрый забег в моей жизни... :roll: запрыгнула в последний вагон практически уже на ходу! Села в тамбуре,еле дышу...-А вещи!? :shock: в камере хранения!?- Е!мое!!! Чуть не нажала на стоп-кран! Потом думаю: ладно, приеду домой, позвоню друзьям, они вещи заберут и мне поездом с проводниками передадут!

Как бы не так! :shock: Приехала домой... Ищу в сумке записку с номером ячейки и кодом... - НЕТ!!!Нигде!!! Код то я помню, а вот номер четырехзначный нет! Место расположения ячейки помню приблизительно... По моей просьбе друзья ездили на вокзал в камеру хранения, но так и не нашли нужную ячейку... Пришлось... самой возвращаться в Москву ради вещей!!!
:lol: :lol: :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 апр. 2010
Японские шоу - пожалуй лучшее лекарство от плохого настроения.
Сделал маленькую подборку - раньше пятницы не открывать. :lol:
>>> внешняя ссылка <<<
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 апр. 2010
В автобусе едет мама с сыном.Пассажиров много,ребенка на руки взяла старушка и сразу начала разговор
-Куда же ты едешь?
- К дедушке водку квасить.
В автобусе смех,красная от смущения, мама обьясняет: сын с дедом собираются лодку красить... :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
25 апр. 2010
На русско-китайской границе Илья Муромец выходит на холм и кричит:
- Эй сто тысяч китайцев выходи драться!
Собралась толпа в сто тысяч китайцев. Зашли за холм. Бах-трах.
Илья Муромец снова выходит на холм и кричит:
- Эй сто тысяч китайцев выходи драться!
Снова собралась толпа в сто тысяч китайцев. Зашли за холм. Бах-трах.
Опять Илья Муромец выходит на холм и кричит:
- Эй сто тысяч китайцев выходи драться!
Тут из-за холма выползает побитый китаец и кричит:
- Ребята не ходите, это всё подстава, их там двое!
Мы пойдём другим путём.
25 апр. 2010
внешняя ссылка: Сдавай регу, Вова

Разрабатываю сайт для одного агентства недвижимости местного значения. Жена моя работает в этом же агентстве менеджером по рекламе — принимает звонки от клиентов и хозяев, распределяет нагрузку между риелторами. На сайте, как и у каждого агентства, представлена база данных квартир. Написал я её на PHP; есть там, конечно же, вход с логином и паролем для зарегистрированных пользователей: риелторы, менеджеры, директор агентства и все остальные, то есть гости. Гостям телефоны хозяев не показывают, только телефон самого агентства. Дескать, звоните, мы вам всё подскажем и денег с вас сдерём.

Стукнуло мне в голову (не просто так, имели место неприятные инциденты) написать систему логов. Если юзер логинился, да ещё и кривой пароль вводил, то в логи тщательно записывалось: входил такой-то с такого-то IP, вводил такие-то логин с паролем. Зарелизились, директор рад: видит, кто работает, а кто груши околачивает — красота!

В первый же день стучится некто к нам на сайт с неизвестного IP, явно пытается брутфорсить: вводит сочетания «login/password», «password/123» и прочие. Среди прочих вводит пару «vladimir/682619». Мы с директором на это взглянули и задумались, что за Владимир такой и почему пароль именно такой выбрал.

— О, а ведь у конкурентов есть риелтор Владимир! — осеняет шефа.

Захожу на сайт конкурентов, нахожу форму входа, ввожу данные неизвестного мне Владимира. Мне показывают все квартиры, все номера, всех хозяев — в общем, полный аншлаг со всеми вытекающими, хоть всю базу сноси к чертям.

Если хочешь показаться умнее остальных и мнишь себя начинающим хакером, в процессе брутфорса не сливай конкурентам свой аккаунт. Вполне возможно, что «для повышения качества обслуживания все разговоры с БД записываются».
Источник внешняя ссылка
26 апр. 2010
Разговор в электричке. Маленькая девочка рассказывает.
"Я плоснулась, захотела писить. Смотлю, мами нет, папи нет. Посла на гойсок. А там папа маму обнимает, селует. Сильно обнимает, маме дысать тизыло. Ну я пописила и спать посла :lol: :lol: :lol:
27 апр. 2010
Винни Пух с цензурой
внешняя ссылка
[youtube]<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OSAt2iIAH6M&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/OSAt2iIAH6M&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>[/youtube]
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
28 апр. 2010
сегодня родилось.
Третий день не хочется работать. Значит настала среда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей