Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
KIRA,
Берите двух подружек, будет веселее. Есть много одиноких женщин, которые путешествуют вместе, такие и сами заплатят за себя, и уют обеспечат.
31 мар. 2023
31.03.23, 23:25
Афонягонирупь писал(а):
Ну и 2-НДФЛ, конечно...
А что правда что у риэлторов есть сведения в таких справках?
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 23:27
KIRA писал(а):
31.03.23, 23:22
Белова Анна писал(а):
Что то или кто-то здесь не то
Конечно ни то, все жалеют деньги на свои билеты, хотя любой тур сейчас дороже стоит везде - вот и спрашиваю у риэлторшей поэтому, которые могут себе это позволить легко на честно заработанные ими свои деньги
я правильно понимаю, что у вас довольно скромный доход, но вы имеете наглость приглашать женщину в путешествие с вами за ее счет?
31 мар. 2023
31.03.23, 23:31
Ермаков писал(а):
Берите двух подружек, будет веселее.
Уговорили , готов брать!

только не нахожу здесь и на «попутчиках» таких с билетами и со схожими со мной интересами в Странах
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 23:32
Афонягонирупь писал(а):
в путешествие с вами за ее счет
Свои билеты только сама, а мой доход ни её и ни Вас ни должен волновать и интересовать
Папики и спонсоры ищут экспорт на сайтах и находят тех, кого я даже искать или брать в компанию ни хочу
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 23:27
KIRA писал(а):
31.03.23, 23:22
Белова Анна писал(а):
Что то или кто-то здесь не то
Конечно ни то, все жалеют деньги на свои билеты, хотя любой тур сейчас дороже стоит везде - вот и спрашиваю у риэлторшей поэтому, которые могут себе это позволить легко на честно заработанные ими свои деньги
конечно есть много женщин, которые едут на отдых в надежде познакомиться с мужчиной и приятно провести время. при этом сами оплачивают тур, отель и т.д. а тут такая прекрасная возможность, познакомиться уже здесь и не тратиться на отель, рестораны, экскурсии! но есть подвох: если окажется, что человек странноватый, придется-таки за свой счет оплачивать отель подальше от него, и т.д. При этом конечно будет заранее встреча, но совместные путешествия людей иногда раскрывают с неожиданной стороны. ЗАЧЕМ это женщине? для халявных отелей? Если мадам в состоянии оплатить билет, она вряд ли кинется в такую авантюру, ну поживем - увидим. Надеюсь, автор хотя бы раскроет карты, получилось или нет.
31 мар. 2023
31.03.23, 20:35
Облако писал(а):
31.03.23, 20:29
Kazanskaia писал(а):
31.03.23, 19:47
Облако писал(а):

Вот оно чо, Михалыч. :lol:
И зачем было нужно аж 4 страницы пролистывать, смысл был сиськи мять как говорят истинные бруталы, чтоб прочесть - хочу не одному у путешествия, хачу еще и секса отвязного от попутчицы. Попутчиков не предлагать, не дорос, не дозрел ищо.
Еще и билеты себе оплатить, чтобы на чужбине ублажать отвязным сексом :lol:
Как операция у Илюши? Уже была или готовитесь?
Уже была. Сейчас в гипсах. Это, конечно, надо просто пережить, но морально очень сложно (
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мар. 2023
31.03.23, 23:36
polina_advokat писал(а):
она вряд ли кинется в такую авантюру
Ни ставьте вердикт для всех, адекватная вакантная попутчица сама решит верит или не верит и решится тогда поехать и будет права
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 23:35
KIRA писал(а):
31.03.23, 23:32
Афонягонирупь писал(а):
в путешествие с вами за ее счет
Свои билеты только сама, а мой доход ни её и ни Вас ни должен волновать и интересовать
Папики и спонсоры ищут экспорт на сайтах и находят тех кого я даже искать или брать в компанию ни хочу
ок

а вы то чем интересны?


что может сподвигнуть среднего туриста вписаться в путешествие с вами?

Денег у вас нет, языка нет, навыков никаких - тоже Возраст ... опять таки.... таскай вас на себе...


Вы сами то дикарем когда-нибудь путешествовали?
Последний раз редактировалось Афонягонирупь 31.03.23, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
31 мар. 2023
31.03.23, 23:41
KIRA писал(а):
31.03.23, 23:36
polina_advokat писал(а):
она вряд ли кинется в такую авантюру
Ни ставьте вердикт для всех, адекватная вакантная попутчица сама решит верит или не верит и решится тогда поехать и будет права
а до этого как было, быстро находились?
на каком сайте?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость