Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 июл. 2023
Скоро каждый свои бубенцы продемонстрирует.
Ведь даже номера на машину покупают и не за 3 копейки
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 июл. 2023
21.07.23, 20:11
Loccci писал(а):
21.07.23, 19:48
Alwayzer писал(а):
в коттеджном поселке ?
Да, свой частный дом, все дела. И тут такое
Вам не понравилась малая длина шортов на мужиках (женские шорты), или вообще стиль "шорты и без футболок" ?
22 июл. 2023
21.07.23, 19:55
Александр Тестянов писал(а):
21.07.23, 19:52
Ланалика писал(а):
21.07.23, 19:50
Александр Тестянов писал(а):


Разве вот так не прекраснее , чем в голом виде?
Ужас какой! Фото надо делать только в одежде!
Вся необходимая одежда присутствует, неудачный сарказм. А теперь приставьте это же фото в голом виде. По мне это было бы пошло и несмотребельно.
Так я считаю, что попа должна быть прикрыта, а у вашей супруги стринги и попа выставлена, это же видят чужие дети.

А многие жители нашей страны считают правильным купальником тот, что на фото ниже.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 июл. 2023
22.07.23, 09:06
Ланалика писал(а):
Так я считаю, что попа должна быть прикрыта, а у вашей супруги стринги и попа выставлена, это же видят чужие дети.
Кстати, да, для обычного пляжа фривольный купальник.
Какие будут ваши оправдания Александр? (строгим голосом)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 июл. 2023
22.07.23, 09:06
Ланалика писал(а):
А многие жители нашей страны считают правильным купальником тот, что на фото ниже.
Интересно, как в этом сохнут, холодно же наверное, легкий ветерок и холоднее вдвойне.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 июл. 2023
22.07.23, 11:49
Kalendar писал(а):
22.07.23, 09:06
Ланалика писал(а):
А многие жители нашей страны считают правильным купальником тот, что на фото ниже.
Интересно, как в этом сохнут, холодно же наверное, легкий ветерок и холоднее вдвойне.
Там изнутри с начёсом, как бабушкины рейтузы, депиляция наверное тоже харам.
22 июл. 2023
22.07.23, 11:49
Kalendar писал(а):
22.07.23, 09:06
Ланалика писал(а):
А многие жители нашей страны считают правильным купальником тот, что на фото ниже.
Интересно, как в этом сохнут, холодно же наверное, легкий ветерок и холоднее вдвойне.
Не знаю, надеюсь никогда это не узнать.

Недавно с приятным удивлением почитала в частном бассейне, в Черкесске надпись: купание в буркини запрещено.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 июл. 2023
22.07.23, 09:06
Ланалика писал(а):
многие жители нашей страны считают правильным купальником тот, что на фото ниже.
Щиколотки открыты !! :sh_ok:

Мужик увидит, возбудиться и не сможет удержаться !!

Какой позор !! Какой позор :cry_ing:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
22 июл. 2023
Тетки на пляже совсем обнаглели. Оголяются по самое не балуйся. Соблазнить меня хотят.
22 июл. 2023
22.07.23, 16:25
bhr писал(а):
Тетки на пляже совсем обнаглели. Оголяются по самое не балуйся. Соблазнить меня хотят.
Они и не на пляже обнаглели. Что характерно, каждый год наглеют и наглеют, с мая по сентябрь. Хоть из дома не выходи. Сегодня тёток двадцать меня соблазняли. Но не поддался я :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей