Русские на отдыхе или кадры решают все. 55 / 4483

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
19 окт. 2009
mila1 писал(а):
я всё-таки набралась терпения и досмотрела видеоролик. Зрелище не лицеприятное. Самое интересное, что именно русские в большинстве случаев позволяют себе такое поведение. .
Прям таки...
Вы наверное с немчурой не отдыхали никогда. ;) :D

И так вся башка в пепле по самые уши, не надоело?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
19 окт. 2009
NeoRealty писал(а):
Вы наверное с немчурой не отдыхали никогда. ;) :D

И с англичанами :lol:
19 окт. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
NeoRealty писал(а):
Вы наверное с немчурой не отдыхали никогда. ;) :D

И с англичанами :lol:

+1000

(В Риге весь памятник уделали мочой - это у них национальный спорт такой - нажраться пива и облить латышскую достопримечательность...)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
19 окт. 2009
Нас однажды в Таиланде занесло на яхту на два дня, где было шестеро англичан... а пространство-то было замкнутое...
Ой, блиииин... да русские просто ангелы :D
19 окт. 2009
не досмотрел. в принципе, и двух минут хватило, чтобы понять о чем речь. Удивила реакция форумчан - только одно сочуствие к девушке - пожалуй присоединюсь к нему. А в основном - всякие фи да фу.
Народ, не трансвестите, да не трансвестимы будете. Такое ощущение, что на форуме сплошной институт благородных девиц собрался. И ни у кого из вас не было поступков, за которые потом приходится краснеть. Черт. могу кучу примеров привести, когда уважаемый многими людьми человек в состоянии опьянения ведет себя неадекватно и окружающие всячески стараются его увести с глаз долой, чтобы он отоспался. А затем, когда он наутро извиняется - "да ерунда - с кем не бывает". Сам факт этой съемки да и выкладывания в инете - говорит о низкой пробе человека, совершившего поступок... трудно название придумать - подлый, низкий, в чем-то детский, но никак не благородный.
"Быдло" - слово то какое. Особенно хочется присмотреться к людям, которые это слово применяют к другим. Себя-то они наверняка считают леди и джентльменами.
И еще - очень обидно, что человек изза такой фигни потерял работу - это уже посерьезней.
Уверен, что буду неправильно понят, засим извиняюсь.
20 окт. 2009
Жалость - свойство характера, которое принадлежит только русским... :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
20 окт. 2009
Да ладно...хватит уже в благородство играть! На памятники писать, отрываться , а потом по утрам извиняться - это для русских просто детские шалости. Именно о таких шалостях здесь речь не идет. Я сама не один раз своих друзей останавливала от таких шалостей, успокаивала при угрызениях совести и т.п. Всему есть придел.
Просто зачастую люди перегибают палку и ведут себя по скотски. Жалость? Скажите мне ЧТО такое жалость...может быть я впервые слышу это слово!
Так вот...к ТАКИМ, как эта милая леди, я лично жалость не испытываю ни при каких обстоятельствах и делать этого в будущем не собираюсь.(В жизни достаточно людей, которые нуждаются в жалости). Такие всегда выживут и работу себе найдут шлепнув башмаком по барной стойке и брызгая слюной. Думаю, что я не в меньшинстве.
Я даже не осуждаю ее....я просто НЕ понимаю. Она сделала свой выбор и заплатила за это сполна.
20 окт. 2009
А мне девчонка нравится! Она боевая и умеет постоять за себя.

Вы тут все стыдливо "быдло, быдло" - надо же, обидела "несчастный турк". Ах, что о нас подумают, боже стыд-то какой.

А вы не подумали, что всё было как раз наоборот? Что девушка первая столкнулась с хамством ?
20 окт. 2009
Pavel Dolinin писал(а):
А мне девчонка нравится! Она боевая и умеет постоять за себя.

Ну ну...
Эта деффка - результат неумелой отмены крепостного права, осемененной большевичками.
Проявившийся отчетливо в пятом (или шестом?) поколении.
Чертовски прав Николей Тюленев, упомянувший выше о железном занавесе.
Мысли пачкают мозги
20 окт. 2009
Да и бог с ней. Каждый живёт как хочет. Ситуация показана в ролике однобоко. Почему другие отдыхающие поддерживали в основном девушку, а не персонал ? А ведь им было немного виднее, чем вам.
Любую ситуацию можно загладить, извиниться , за возникшее недопонимание, а не выкривать из-за барной стойки радостно - "фак ю" .

Удивляет другое - радость комментаторов по поводу увольнения девушки, моральное злобствующее удовлетворение.

Проблема русских в разобщённости. Готовы утопить своих же, и подставиться под удар любых выродков, действующих стаей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ден Федосеев и 14 гостей