Встреча НЕРСиян в Альпах (горнолыжном курорте) 80 / 3443

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 нояб. 2011
На Новый Год в Праге у друзей , а 2 января на 4 дня друзья забронировали номера с горнолыжной каталкой где то в Словакии. Цена не кусается, на двоих что-то порядка 10-11 тысяч крон с завтрак-ужин (к рублю + 30%)
Съезжу на разведку - может лучше чем в НиНо . Хотя в НиНо визу не надо :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
02 нояб. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
... Съезжу на разведку - может лучше чем в НиНо . Хотя в НиНо визу не надо :D

Владимир, а что это за лыжный курорт НиНо?
02 нояб. 2011
внешняя ссылка
Ну и в Новинках - тут мне от дома 20 минут ехать внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
02 нояб. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Владимир, а что это за лыжный курорт НиНо?

Екатерина ,смотрим подпись у Владимира ,и таким образом получаем что курорт НиНо ,не что иное как курорт Нижнего Новгорода. :D
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
09 дек. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Новый год и далее до 13 января я буду кататься в Трех долинах (Куршавель, Мерибель, Валь-торанс).
Сам всегда останавливаюсь в Мерибеле - это нормально по деньгам, и отлично по комфорту.
Всех желающих приглашаю покататься вместе))

Сергей, как там со снежным прогнозом в Альпах,говорят вообще снега нет? Ожидают на этой неделе какую то снежную тучу.
Мы планируем уже в конце следующей недели через Ла-Манш. Шалет еще не бронировали, будем смотреть где-сколько снега будет выпадет.
09 дек. 2011
А мы только успели в прошлую пятницу сезон в Новинках открыть и все растаяло...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
09 дек. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
А мы только успели в прошлую пятницу сезон в Новинках открыть и все растаяло...

молодцы, хоть поскользили малость.
с понедельника все собираемся ОФП на ноги заняться, 10 х 10 серий с низкого присяда, все забываем. канты на лыжах еще не смотрели, мож поржавели все наскрозь, точить надо или лыжи выкидывать.
Снег мы все равно найдем, без снега не останемся :D
09 дек. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Снег мы все равно найдем, без снега не останемся :D

Приезжай к нам Катя ,у нас в Сиерра Невада уже нормально навалило .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
09 дек. 2011
Andrey Z писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
Снег мы все равно найдем, без снега не останемся :D

Приезжай к нам Катя ,у нас в Сиерра Невада уже нормально навалило .

Андрей, спасибо за приглашение. Мы на машине, долго добираться будет. Самолетом не хотим, тут паника, что в Исландии вот-вот вуклан проснется, опять всю Европу накроет пеплом, авиарейсы будут отменены. Хотя можно рассмотреть и этот вариант. Там мы еще не были (зимой). дальше Аламбры не заезжали :D

Р.S. Андрей, только что заметила Вашу подпись - креативно. На НЕРСе нет никакой номинации на лучшую подпись года? Вы бы выиграли, мне нравится :D
09 дек. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Р.S. Андрей, только что заметила Вашу подпись - креативно. На НЕРСе нет никакой номинации на лучшую подпись года? Вы бы выиграли, мне нравится :D

Катерина ,вероятно ты пропустила тему про подписи ,здесь не номинации ,подписи продают за реальные денежки. :)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 0 гостей