депрессия после отдыха 70 / 2979

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 нояб. 2022
У меня очень интересная работа. Для меня она лучше любого вида отдыха.
Хотя...
Вот подумала
Люблю в нарды играть. Люблю за грибами ходить.
Вот пожалуй эти виды отдыха приравняю к интересу работы.
Но 10 партий. И харе. Уже скучно.
2 дня в лесу и тоже уже хочется к людям....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 нояб. 2022
18.11.22, 21:31
Илья Трунилов писал(а):
А я всегда уже на следующий день после возращения начинаю выбирать новый отдых :lol:
Вот как раз депрессию после отдыха, можно снять начав планировать следующий отпуск, предвкушая его)
Не риэлтор
18 нояб. 2022
17.05.12, 21:58
Ермаков писал(а):
Нужны война, боль, горе, лишения. Для того, чтобы оценить то, что имеешь. Иначе тоска, рефлексия и самокопание.
Ермаков....!!!
Провидец ( далее нецензурные выражения идут )
Лучше бы эти ...эээ граждане от депрессии потихоньку страдали и ныли.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 нояб. 2022
2012 год.. Был крайним годом когда ещё всё было абсолютно спокойно. Год перед сломом эпох. Если так, глубоко проанализировать то 2013-й был переходным, переломным, промежуточным. Тогда мы ещё не понимали какая движуха нас ждёт впереди начиная с 2014-го и по сей день.
Не зря тогда толковали о конце света потому что на 2012-м заканчивался календарь Майя. Никакого конца света конечно же не произошло, зато произошло кое что другое, похожее на конец старого мира, и начала какого то принципиально нового, вот что по видимому имелось ввиду под концом света. Сейчас это становится понятно.
Были сигналы и маркеры касающиеся грядущих событий в этой новой эпохе связанные с теми субъектами или местами которые будут играть в ней особую или ключевую роль. А именно с Украиной. Определённые сигналы, говорили о какой то особой роли этой страны, какое то странное, но не вполне очевидное внимание уделялось именно этой стране.
Один из таких явных сигналов был выбор проведения чемпионата Евро-12 именно в Украине, вроде как случайно и именно, обратите внимание, в Донецке, Харькове, Киеве как в городах которым потом будет уготована опять же особая роль в этой новой эпохе. А для чего это было сделано? Именно эти города. На первый взгляд это кажется случайно, ну выбрали Украину, ну выбрали эти регионы. А вот хрен там, под маскировкой подготовки к Евро, инвестиций, большого строительства и т.д. идеально было бы мутить там что то ещё.
Пишу на минималках
19 нояб. 2022
18.11.22, 22:50
Roman Damanskiy писал(а):
Один из таких явных сигналов был выбор проведения чемпионата Евро-12 именно в Украине, вроде как случайно и именно, обратите внимание, в Донецке, Харькове, Киеве как в городах которым потом будет уготована опять же особая роль в этой новой эпохе. А для чего это было сделано? Именно эти города. На первый взгляд это кажется случайно, ну выбрали Украину, ну выбрали эти регионы. А вот хрен там, под маскировкой подготовки к Евро, инвестиций, большого строительства и т.д. идеально было бы мутить там что то ещё.
Там же вместе с Украиной еще и Польшу выбрали. Намекаете? :)
19 нояб. 2022
Не первый раз замечаю совершенно другую тональность диалогов на форуме в былые годы. Дружелюбность, достоинство, содержательность встречались значительно чаще. Самое интересное, что это на 100% зависит исключительно от каждого из форумчан. От нас с вами.
просто люблю этот форум
19 нояб. 2022
19.11.22, 07:46
edelweis))) писал(а):
Не первый раз замечаю совершенно другую тональность диалогов на форуме в былые годы.
В былые годы и бабы давали весело и задорно, не то что щас. Что теперь вспоминать?
19 нояб. 2022
19.11.22, 07:46
edelweis))) писал(а):
Не первый раз замечаю совершенно другую тональность диалогов на форуме в былые годы. Дружелюбность, достоинство, содержательность встречались значительно чаще. Самое интересное, что это на 100% зависит исключительно от каждого из форумчан. От нас с вами.
А иногда вы подхихикиваете явному оскорбительному тону,например, моих оппонентов
Кстати раньше на форуме были риэлторы из агентств в большинстве, а частником было быть стыдно и никто из частников раньше сильно не выпячивался, отсюда и риторика , и поведение иное были.И демпинга не было.
Теперь на форуме
1.нериэлторы, которые лезут во всякую профессиональную тему со своим непродвинутым взглядом
2.частники, которые сами себя назвали почему-то риэлторами и всем предлагается им верить.И многие реально верят.
3.настоящих организованных риэлторов, прошедших системное обучение , вижу четверо
Ярослав Кривоносов - Ваш вариант
Илья Трунилов- Сентури
Ирина Казанская- Инком
И я( включая моих сотрудников Белову, Мысник)- Маяк
Назарова не видела ни на одной фотографии его агентства, работа его в АН под вопросом.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.11.22, 09:37, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2022
19.11.22, 05:21
moikotik писал(а):
Там же вместе с Украиной еще и Польшу выбрали. Намекаете? :)
Выходит так)
Пишу на минималках
19 нояб. 2022
18.11.22, 22:50
Roman Damanskiy писал(а):
2012 год.. Был крайним годом когда ещё всё было абсолютно спокойно. Год перед сломом эпох. Если так, глубоко проанализировать то 2013-й был переходным, переломным, промежуточным. Тогда мы ещё не понимали какая движуха нас ждёт впереди начиная с 2014-го и по сей день.
Да с 2008 всё было понятно, в 13 дверь уже захлопнулась
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, Инна Ильина, Николай Тюленев и 7 гостей