Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
22 окт. 2014
Новосельцев писал(а):
Что-то нехрена, не смешно.
Чувство юмора подвело :)

Так вы свое давайте :)
23 окт. 2014
"Клизма добра" ;;-)))
23 окт. 2014
serghv писал(а):
"Клизма добра" ;;-)))

Мне кажется, что это пародия, написанная взрослым человеком. Зачитала всем своим знакомым. Ржали, не могу найти более подходящее слово. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2014
Lea ** писал(а):
serghv писал(а):
"Клизма добра" ;;-)))

Мне кажется, что это пародия, написанная взрослым человеком. Зачитала всем своим знакомым. Ржали, не могу найти более подходящее слово. :lol:

Правило бойцовского клуба: все рассказанное в клубе должно оставаться внутри клуба. )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 окт. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Lea ** писал(а):
serghv писал(а):
"Клизма добра" ;;-)))

Мне кажется, что это пародия, написанная взрослым человеком. Зачитала всем своим знакомым. Ржали, не могу найти более подходящее слово. :lol:

Правило бойцовского клуба: все рассказанное в клубе должно оставаться внутри клуба. )))

Так я же не риэлтор. Особа без твердых принципов. :dan_ser:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2014
Изображение
26 окт. 2014
"Я одно могу сказать по этому поводу: если человек одел форму СС, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые, есть очень много по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, якобы мы!»
26 окт. 2014
ДядьВася писал(а):
"Я одно могу сказать по этому поводу: если человек одел форму СС, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые, есть очень много по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, якобы мы!»

Теряюсь в догадках! Авторство Кличко ? :lol:
26 окт. 2014
А вот то же симпатично ;;-)))

"Гей-парад собрал в Липецке всего трех участников и закончился беспорядками"
внешняя ссылка

Жизнь - всё-таки удивительная штука)))
26 окт. 2014
Кстати, было бы здорово, если бы был отдельный подфорум "Юмор" в "Разном".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей