Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
На 2 лица все включено на 9 дней 96к :lol:

У нас тут коллега за эти деньги Вьетнам смотрит на 14 дней и плюс ребенок еще. Крым нервно курит.
12 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
В целом конечно, в Европе везде засилье беженцев и геев, теракты в Париже недавно были, про Турцию вообще молчу, в Египте не безопасно, вы что, не смотрите российские новости?

Смотрю конечно, но я собираюсь подальше чуток :)

Не к пиндосам надеюсь

:lol: Нет, но территориально близко :)
12 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Смотрю конечно, но я собираюсь подальше чуток :)

Не к пиндосам надеюсь

:lol: Нет, но территориально близко :)

Гаваи, Владимир? Правильный выбор... Сказочные острова...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
12 июл. 2016
А кроме Анапы в Краснодарском крае в каких уютных местах пляж песчаный? :du_ma_et:
12 июл. 2016
:lol: Глава Крыма пообещал осенью начать массовый строй самостроя.
Грядут перемены :ne_vi_del:
12 июл. 2016
Мы были в Штормовом, но три года назад, когда крым еще не наш был. Пляж - отличный, вода чистая, но с медузами. Не очень было с кафешками и магазинами. так, хлеб в магазинах заканчивался уже к часу дня. нашли одну столовку, где хорошо и недорого кормили, так там очереди были. пыль, убогость и замшелый совок. возможно, сейчас многое поменялось.
12 июл. 2016
Перебрался на осмотр курортов Краснодарского края.
Первым в списке Витязево :men:
Есть добротные отели и пансионаты по системе Шведский стол. Цена та же,что в Крыму без питания или питанием по меню.
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
У нас нет пока точных дат отпуска девушки,не дает руководство.

Вариант найти девушку по месту отдыха не рассматривали?
Будет бюджетнее, и песок на пляже не столь важен окажется. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Вариант найти девушку по месту отдыха не рассматривали?

:ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
12 июл. 2016
Anton Smolev

Посмотрите в Крыму пос. Партенит (большая Алушта). У меня там брат живёт. Хороший поселок. Там есть очень красивый парк "Парадиз", большой парк и хороший галечный пляж у санатория "Крым". Попробуйте в санатории договориться (через инет, у них есть свой сайт) о курсовке на питание, тогда не нужно будет искать, где поесть. Если договоритесь, то и вход на их пляж будет бесплатный. На их пляже лежаки, раздевалки, душ. А для проживания лучше снять квартиру (дешевле) на центральной улице Солнечная. От неё близко и до рынка, и до пляжа.
Я не риэлтор и не юрист.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бах И.С. и 7 гостей