Снимайте, пока снимается 1758 / 54746

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 янв. 2017
Сегодня проехали почти 200 км. истратили всю пленку - ни одного путнего кадра. На закате может пару кадров получатся
11 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Изображение

Изображение
Доминикана - город Художников

Красиво :co_ol: А вы когда были на Доминикане? Я хочу поехать на недельку по путёвке...
11 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Изображение

Изображение
Доминикана - город Художников

Красиво :co_ol: А вы когда были на Доминикане? Я хочу поехать на недельку по путёвке...

Мы были в августе прошлого года, это просто пару фото которые попались первыми под руку))
Экскурсия - город художников.
11 янв. 2017
Владимир Романенко, понятно, цены конечно туда кусаются, тем более сейчас самый сезон :) Если будет возможность, скиньте ещё фоток Карибских островов :)
11 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко, понятно, цены конечно туда кусаются, тем более сейчас самый сезон :) Если будет возможность, скиньте ещё фоток Карибских островов :)

Сейчас кофе допью, комп включу)))
Мы ездили в не сезон (как говорят) путевки на две недели 230-240 тыс + 2 тыс зеленых с собой. Два взрослых и ребенок.
11 янв. 2017
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 янв. 2017
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 янв. 2017
Красивые фото :co_ol: Ваш ответ прочитала, села думать...в принципе я была на Кубе, очень похоже...
11 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Красивые фото :co_ol: Ваш ответ прочитала, села думать...в принципе я была на Кубе, очень похоже...

Фоток наделали около тысячи :lol:
Все монтирую мини-фильм, никак терпения не хватает ))) половину осилил только )))лентяй :lol:
11 янв. 2017
Берег Турецкий
Изображение

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей