Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
Там могут быть нюансы. Потом, цену они всегда выставляют одну, далее накручивают за то, се, пятое и десятое.

немцы? :sh_ok:
накручивают?
я покупала в Германии тур в Париж - обошелся в 600 евро на 4 дня в новогодние праздники в 4-х звездах в центре, завтрак, перелет туда-обратно, ПАКЕТ!!!
найдете такое в Москве или в Букинге - ставлю бутылочку хорошего красненького

Эт смотря когда покупать такой тур! Делали и даже дешевле! Задрала Европа на НГ!! :lol: Тьфу, Сильвестр:)

да хоть сейчас найдите такой на предстоящий нг
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Мне все завидовали! :lol: :ki_ss:

Это Вы сейчас для чего написали? Для самоуспокоения? Или для ЮВЛ и меня?
В любом случае, я за Вас очень рада - главное, чтобы " в немецком отеле" и "немцы с австрийцами завидовали". Безусловно :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
Мне все завидовали! :lol: :ki_ss:

Это Вы сейчас для чего написали? Для самоуспокоения? Или для ЮВЛ и меня?
В любом случае, я за Вас очень рада - главное, чтобы " в немецком отеле" и "немцы с австрийцами завидовали". Безусловно :lol:

это была шутка
стеб такой
завидующий россиянину немец - это само по себе уже гэг
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Дороже стоили из Германии и Австрии аналогичные пакеты, чем из Москвы. Вот и все.
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
завидующий россиянину немец - это само по себе уже гэг

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
еще какой-нить пост про завидующего в Мармарисе англичанина - я с отличным настроением пойду в скучное место оформлять бумажки! И мне любой бюрократ уже ничего испортить не сможет!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
Мне все завидовали! :lol: :ki_ss:

Это Вы сейчас для чего написали? Для самоуспокоения? Или для ЮВЛ и меня?
В любом случае, я за Вас очень рада - главное, чтобы " в немецком отеле" и "немцы с австрийцами завидовали". Безусловно :lol:

Это образное выражение такое, для прояснения ситуации - немцы и австрийцы платят за аналогичное больше, если мы сравниваем цены на туры. А немецкий отель как символ качества и спокойствия. :ki_ss:
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Это образное выражение такое, для прояснения ситуации - немцы и австрийцы платят за аналогичное больше, если мы сравниваем цены на туры. А немецкий отель как символ качества и спокойствия. :ki_ss:

Не пишите больше ничего на эту тему, плииз...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
еще какой-нить пост про завидующего в Мармарисе англичанина - я с отличным настроением пойду в скучное место оформлять бумажки! И мне любой бюрократ уже ничего испортить не сможет!!!

Англичан опрашивала в гостинице в Исла Канеле своей прошлым летом - 14 дней в Мелии(4+) в Исла Канеле в августе обошлись им в 5000 фунтов все включено
Мои друзья летят в этом году за 325 000 в этот же период , завтрак -ужин и все включено
это сколько получается?
Единственно, есть детали(дьявол в них) , англичане уже если летят - так с видом на море, в просторные номера, наши берут стандарт и по принципу "куда поселят"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
Мне все завидовали! :lol: :ki_ss:

Это Вы сейчас для чего написали? Для самоуспокоения? Или для ЮВЛ и меня?
В любом случае, я за Вас очень рада - главное, чтобы " в немецком отеле" и "немцы с австрийцами завидовали". Безусловно :lol:

Это образное выражение такое, для прояснения ситуации - немцы и австрийцы платят за аналогичное больше, если мы сравниваем цены на туры. А немецкий отель как символ качества и спокойствия. :ki_ss:

А какой отель немецкий в Турции?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей