Каталка в Сочи... 66 / 2951

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 янв. 2019
seser,
Сергей , завтра будем трассы изучать на Карусели , наверное там самое интересное место для проживания , судя по панорамам яндекса , хочется красивых видов и простора ... Друзья- Краснодарцы приедут дня на 3, да и хочется именно Отель со спа, после каталки Хамамчик и бассейн просто необходим ))) Вроде остановились на Новотеле- осталось для меня с трассами определиться ... Сергей, спасибо вам огромное за ваши комментарии , они существенно помогли на местности сориентироваться ))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 янв. 2019
Отличный выбор, Татьяна! Уверен, вас ждут незабываемые покатушки!
29 янв. 2019
Ну вот мои добрались до знаменитого курорта ... Первые впечатления очень приятные, не смотря на ливень в день приезда ... Пока осваиваем зеленые трассы на Горки Город, прогресс на лицо..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 янв. 2019
Утро ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 янв. 2019
Ливень в горах или в долине?

Если на 1000 дождь, лучше не мучаетесь, берите инструктора и уходите выше на синие трассы. За час научит спускаться и будете там кататься.
29 янв. 2019
02.01.19, 17:13
Минеева Татьяна писал(а):
любимое место Вига ли Фасса и Корвара,
Корвара - это the best!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 янв. 2019
29.01.19, 11:10
brainstorm13 писал(а):
берите инструктора
Уже 2 дня бедолага со мной мучается)))) На завтра попросил выходной :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 янв. 2019
29.01.19, 17:32
Минеева Татьяна писал(а):
29.01.19, 11:10
brainstorm13 писал(а):
берите инструктора
Уже 2 дня бедолага со мной мучается)))) На завтра попросил выходной :lol:
Я бы поменял. Не все инструкторы одинаково полезны :) когда они неотступно следуют программе, часто прогресс останавливается
29 янв. 2019
Пока буду сама накатывать- закреплять полученное ... Как я вообще раньше каталась ?🙀 😀
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 янв. 2019
Я 4 года не каталась и ощущение, что не каталась никогда))) :lol: В ПДМСК на эти выходные собираюсь и "боюсь"))) У мужа почему-то таких ощущений нет :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 1 гость