Продаем любимую ласточку BMW 320d xDrive Sport Line 124 / 3202

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
27 июл. 2023
27.07.23, 09:39
Вадим Ярославцев писал(а):
Поездил с февраля этого года на новой Хендай Туксон Н-лайн, дизельной. Это, конечно, мало по времени и всего 6500 км, но впечатления отличные. Тем более, что я думал раньше, что хендай и киа это отстой. И ради чего переплачивать еще 3 ляма сверху (моя стоила в топе 4.2), чтобы что получить у новых немцев и японцев?
Слишком большая разница в цене сейчас между германцами и корейцами.
Как риэлтор, я сразу присматриваюсь к возможности поменять квартиру на лучшую с этой разницей.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 июл. 2023
27.07.23, 09:49
Ирина Сорокина писал(а):
27.07.23, 09:39
Вадим Ярославцев писал(а):
Поездил с февраля этого года на новой Хендай Туксон Н-лайн, дизельной. Это, конечно, мало по времени и всего 6500 км, но впечатления отличные. Тем более, что я думал раньше, что хендай и киа это отстой. И ради чего переплачивать еще 3 ляма сверху (моя стоила в топе 4.2), чтобы что получить у новых немцев и японцев?
Слишком большая разница в цене сейчас между германцами и корейцами.
Как риэлтор, я сразу присматриваюсь к возможности поменять квартиру на лучшую с этой разницей.
Я видел у лисы стоял лексус рх 300 за 7 лямов и эта за 4.2. Ну это уже слишком. Лучше 3 ляма на фонде оставить.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
27 июл. 2023
27.07.23, 09:50
Вадим Ярославцев писал(а):
27.07.23, 09:49
Ирина Сорокина писал(а):
27.07.23, 09:39
Вадим Ярославцев писал(а):
Поездил с февраля этого года на новой Хендай Туксон Н-лайн, дизельной. Это, конечно, мало по времени и всего 6500 км, но впечатления отличные. Тем более, что я думал раньше, что хендай и киа это отстой. И ради чего переплачивать еще 3 ляма сверху (моя стоила в топе 4.2), чтобы что получить у новых немцев и японцев?
Слишком большая разница в цене сейчас между германцами и корейцами.
Как риэлтор, я сразу присматриваюсь к возможности поменять квартиру на лучшую с этой разницей.
Я видел у лисы стоял лексус рх 300 за 7 лямов и эта за 4.2. Ну это уже слишком. Лучше 3 ляма на фонде оставить.
Совсем недавно разница в цене между новой машиной и старой условно среднего класса составляла 1 миллион, примерно так же между двумя классами машин, то сейчас разрыв непривычный и неприличный.
Но в долларах примерно тоже осталось.
Правда, зарплата у большинства не в долларах)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 июл. 2023
26.07.23, 14:26
Рентополучатель писал(а):
Отличный варик.
Главное её можно дорого обратно продать через 5 лет.
нормальная машина, но уже вышла новая модель санта фе, а киа теллурид нравится больше
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 июл. 2023
27.07.23, 08:02
Агент Джей писал(а):
27.07.23, 01:41
Минеева Татьяна писал(а):
26.07.23, 22:27
Александр Тестянов писал(а):
Бмв трёшка до 250 тысяч вообще без проблем может бегать.
Виталик с машин пылинки сдувает , ТО каждые 7 тысяч и только оригинальное масло , машины бережет больше, чем меня)))..
Надеюсь вы в курсе что оригинальное масло это Лукойл, и хвастать этим не стоит?
оригинальное это кастрол был много лет, а потом стал шелл хеликс ультра, может уже русские дилеры от жадности на лукойл перешли.

В теме так как владелец 2 бмв, у Татьяны кстати немецкая сборка, 2 литра дизель с полным приводом шли только из германии, если это кому то важно
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 июл. 2023
27.07.23, 16:04
Иван Терехов писал(а):
В теме так как владелец 2 бмв, у Татьяны кстати немецкая сборка, 2 литра дизель с полным приводом шли только из германии, если это кому то важно
Да, еще отстрочка салона в цвет кузова, телевизор , навигация , но тут в обсуждении, бмв- водов можно по пальцам руки пересчитать, которые понимают и знают машину .. Звонки от перекупов с торгом до 2,8, значит цена в рынке .. Машину в таком состоянии заберут сразу, если кто то для себя смотрит .. У меня 2 приятеля автоподборами раньше занимались , в стойку встали через 5 минут после ссылки на объявление .. Посмотрим , расскажу потом , чем сердце успокоится… :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2023
Интересно она новая 1,8 стоила или дешевле 1,5 ?
27 июл. 2023
За 3.4 продают с 13 тыс пробега.)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 июл. 2023
27.07.23, 18:08
Ярода писал(а):
Интересно она новая 1,8 стоила или дешевле 1,5 ?
1.8 за 1.5 бензин был
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 июл. 2023
27.07.23, 19:47
Ярода писал(а):
Все равно дорого для 2018 года.
Ну как всегда, ящерица-эксперт со своим особо ценным мнением)).. :lol:
О каких льготных кредитах для авто вы упоминаете? :lol:
Кому нужен трейд-ин, где тебя сразу на 400 тысяч в минус прессуют?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей