Кто на каком авто ездит ? 335 / 56428

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 сен. 2007
А какие отзывы по новому Х-трейлу Ниссан дизель ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
16 сен. 2007
Илья писал(а):
А какие отзывы по новому Х-трейлу Ниссан дизель ?

... больше нравится пикап НАВАРА :D
17 сен. 2007
Ольга2006 писал(а):
Мрочек Дмитрий
В-общем, риэлторы в окружении львов и диких леопардов!!!
да и сами мы ниче, тоже "шикарные звери" :D


А еще мы можем быстро летать, высоко подниматься и вести за собой целые армии! :D
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
18 сен. 2007
у меня Пежо 307 купе кабриолет , довольна
характеристику машины не скажу , выбирала из эстетических убеждений
люди :) говорят , что я очень хорошо смотрюсь в кабриолете красного цвета ;)(я брюнетка)
20 сен. 2007
AzurMarina писал(а):
говорят , что я очень хорошо смотрюсь в кабриолете красного цвета ;)(я брюнетка)


Даже нет никаких сомнений, что в кабрио красного цвета даже я неплохо буду смотреться! :D
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
20 сен. 2007
Согласен, красный пыжык, да с открытым верхом, да ещё и с брюнеткой - это реально на высоте! :!: А у меня Пассат 1990 г.в., обычный старенький немецкий автомобиль. Хочу у Червякова И. Ауди прикупить - хоть и тоже старенький авто, но нравится он мне. Если, конечно, успею свой отдать в хорошие руки.
25 сен. 2007
у меня пока селика, хочу порш бокстер и какой-нить джипик, типа лексуса рх 300 (давно нравится, ничего поделать не могу), но пока расходы другие. :(
27 сен. 2007
А я вчера решил, что после нового года закажу у своего дилера Гольф GTI. Меня тут приятель прокатил (ген. директор Точки Тюнинга) на своем, чипованном... Отвал башки! Чисто ураган! Возможно мой бывший МБ Е430 быстрее в плане чистой динамики, но с точки зрения ощущений Мерину до GTI как до луны... Буду копить. Вставило.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
28 сен. 2007
у нас была битва с гольфами. сделали их 10:8 что ли. не помю точно, но мы с сильным отрывом выиграли.
17 окт. 2007
Всё-таки я переборола свой страх и стала управлять двухтонным Паджеро (всё равно он без дела весь день стоит у мужа) Без кайфа совсем, единственное, прикольно попонтоваться разве что :D иии..где-то комично на таком слоне дюмовочкой ездить, видно, что пиджачок с чужого плеча.
Ощущается задний привод, в городе не включаю все. Гидроусилитель руля так же своими силами нужно усиливать. К габаритам потихоньку привыкла. Спешить и юрко где-то нырять не получается . Приходиться ездить вальяжно :lol: . А что делать?

Перехотела Паджеро ИО ( тоже самое, только мелкий вариант), хочу теперь джипик Сузуки, он подешевле будет, так же приводы разные можно подключать, полегче напорядок весом. даже посчитала сколько мне надо сделать сделок в среднем , чтоб на него заработать и примерные сроки :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 0 гостей