хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 янв. 2008
Anthony писал(а):
Апрель наступит и вперед - в Нижний

Порадуешься всласть, как только выползешь за пределы Богом забытой Московской области и начиная с Владимирской области сможешь испробовать все скоростные возможности игрушки по очень приличному хай-вею до красивейшего города России - Нижнего Новгорода. :D
Велкам!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 янв. 2008
Anthony писал(а):
теперь покупаю вот это. Как представлю пробки, мля, летние Московские...


особенно круто, когда мчишься в пробке ,а перед тобой какое-нибудь чмо (простите за мой французский) открывает дверь. Вот в этот момент можно также насладиться полетом :-({|=
24 янв. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Илья писал(а):
Мерседес GLK

У-гу, где-то так...

Уже посмотрел - совсем не так... Маловат будет, на картинках лучше смотрится.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
08 фев. 2008
Меня точно мало, кто поймет...
SsangYong Rexton II в полной комплектации.
Мимо проходила, на минутку присела -ВСЁ, машиной заболела, полгода брежу уже...
12 фев. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Меня точно мало, кто поймет...
SsangYong Rexton II в полной комплектации.

Ну почему же... Я понимаю. Машина смотрится и дизайн в целом, я бы сказал, с женским характером... Очень даже.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
12 фев. 2008
Ура!
Меня поняли!
Насчет женского -не очень-то соглашусь :-)
Это настоящий рамный джип среднего размера, на нем куда только не залезешь,
не какой-нибудь гламурный паркетник:-)
Дважды на тест драйве была, второй раз вообще по бездорожью...просто супер!
Внешне он как раз не слишком в глаза бросается, так себе, скромненько (и это тоже привлекает),
голову сносит именно после того, как внутри посидишь (эргономика, качество отделки салона) и прокатишься :-)
Эх...еще работать и работать ...
21 фев. 2008
В Москве.... работать и работать??? На Рекстон???? Он в маскималке сечас стоит всего 1130-1180 тыр, че там работать то.
Выбор ваш одобряю, сам месяц назад купил, только не Рекстон а Кайрон. Ездю тащусь. :D
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
22 фев. 2008
инфинити и никаких гвоздей!
22 фев. 2008
А я мечтаю о маленькой машинке, чтобы было удобно парковаться. Но вначале надо сдать на ит. права. Вот учу потихоньку, потом в школу пойду. Тут не подмажешь. :(
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
23 фев. 2008
ВладимирВ писал(а):
В Москве.... работать и работать??? На Рекстон???? Он в маскималке сечас стоит всего 1130-1180 тыр, че там работать то.
Выбор ваш одобряю, сам месяц назад купил, только не Рекстон а Кайрон. Ездю тащусь. :D

Гм...Вы меня, прям, озадачили, прям, ощущение собственной несостоятельности появляется...
Вообще-то машина стОит 50т. долл. и вообще-то я не могу себе позволить покупать машину на последние заработанные,
всегда надо на жизнь оставить, дети, родня, бензин, реклама, базы и тд и тп...
У меня много друзей в этом бизнесе от 5 до 10 лет, ну, может только один человек из коммерческой недвижимости может легко и не задумываясь зайти и прикупить такой авто, дык, у него папа-мама, ой -не просты, объекты ему оттуда действительно с неба падают, остальные же, может, и зарабатывают прилично, но проблем, кроме авто, навалом у всех, и есть более насущные проблемы, чем такой каприз, как авто за полтинник баксов...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость