...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
29 мая 2010
Блинн.. мне понравилось... =D> Особенно как смерть сыграл как ей не ловко стало..:!:
29 мая 2010
Шикарный ролик ! =D>
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 мая 2010
вот еще шикарный ролик ))))))
внешняя ссылка
30 мая 2010
Алексей Сидельников писал(а):
вот еще шикарный ролик ))))))
внешняя ссылка


Это грустно, а там - очень талантливо :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 мая 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Это грустно, а там - очень талантливо :D
Дык, там фантазия, а здесь реальность. :D
вот, где талантливо - сколько смотрю, а все время нравится внешняя ссылка
30 мая 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
вот еще шикарный ролик ))))))
внешняя ссылка


Это грустно, а там - очень талантливо :D

Но как заиграл новыми оттенками старый риэлторский лозунг - "Осторожно, бабушка!" :lol:
30 мая 2010
А это - моя сестра рассказывает (это было в Севастополе, городе бескозырок):

Сняли мы когда-то половину дома, которая долго стоял пустой. Было там как-то неспокойно, вечно кто-то во дворе шастал у соседей, а наши окна выходили к ним во двор. Осталась я как-то одна ночью. Я вообще-то не из трусливых, но там побаивалась. Ночью слышу, кто-то в окно стучит в другой комнате. Захожу туда и вижу голову в окне, вроде как в бескозырке, и головой раскачивает. Какой-то матрос, думаю, ломится. Собрав все свое мужество, подхожу к окну. Присмотрелась, а это кот на подоконник запрыгнул, извините, задом к окну развернулся (получилась голова), хвост изогнул (получилась бескозырка), метить собрался. А от напряжения хвостом трясет, по стеклу стучит. Полночи заснуть не могла, хохотала. :lol: :lol: :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 мая 2010
Мужчина достаточно терпелив..
30 мая 2010
Из рекламы:

Аргентинское агентство Flaherty рекламирует загородный жилой комплекс Kentucky Country Club, показывая, что еще есть свободные места.

Слоган: 250 семей уже живут здесь. 250 свободных мест осталось. (250 families living here. 250 lots available. The best place to live).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
30 мая 2010
SergeyGoodin писал(а):
Пока ходил по сайтам и просматривал машины, наткнулся на рекламный ролик Мерседеса.
В нем произносится всего одно слово. :D

супер, спасибо, Сергей!!! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей