Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 апр. 2023
01.04.23, 00:55
Афонягонирупь писал(а):
01.04.23, 00:31
KIRA писал(а):
Платный секс разумному человеку не нужен. а по взаимному настроению вот бывает и такое у попутчика и попутчицы, ну ни обязательно
ой, блин. не могу удержаться

ну какой секс у мужчины в 50? ну не смешите
тык-пык-мык - одни слезы. лучше бы и не начинать.... А то раззадорит, а до дела не может довести.. Тьфу!
да все в порядке у 50летних. начинаю подозревать, что у вас к автору что-то личное. Признайтесь, вы его бывшая попутчица? что с ним не так? колитесь.
01 апр. 2023
01.04.23, 01:18
polina_advokat писал(а):
01.04.23, 00:55
Афонягонирупь писал(а):
01.04.23, 00:31
KIRA писал(а):
Платный секс разумному человеку не нужен. а по взаимному настроению вот бывает и такое у попутчика и попутчицы, ну ни обязательно
ой, блин. не могу удержаться

ну какой секс у мужчины в 50? ну не смешите
тык-пык-мык - одни слезы. лучше бы и не начинать.... А то раззадорит, а до дела не может довести.. Тьфу!
да все в порядке у 50летних. начинаю подозревать,
не надо подозревать. практика
01 апр. 2023
01.04.23, 00:23
KIRA писал(а):
01.04.23, 00:15
Белова Анна писал(а):
Вам удачи
Спасибо! А кондидатка сама решит и я решу предварительно по общению нужно ли нам ехать на выезд вместе или мне проще одному и ей проще ни со мной ехать
Бедная Кира, вынуждена на каждую поездку искать себе очередной экскорт
01 апр. 2023
У Киры явно русский - не родной...
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
01 апр. 2023
01.04.23, 01:48
John Preacher писал(а):
У Киры явно русский - не родной...
Четая и песая са славарьём ?
01 апр. 2023
Не смогла удержаться и снова впрягусь за Веронику.
Сама тема беда-бедой, канешна🤦🏼‍♀️, но да хрен с ней, с темой-то.
Кто развлекся, кто поржал, главное автор громко вышел в люди здесь, если где ущипнули - сам подставился.

Я вот только не поняла: Веронику Карпушкину, начать любезно предлагать - это сейчас прям норм у взрослых и адекватных людей?
Да как бы кто к ней не относился, Вы считаете такое допустимым?
А использовать ещё и фото человека - совсем лютый зашквар, низость и какая-то глупость прям.

Можно попинать меня за этот выпад, вообще безразлично: сколько могут накидать на «белое пальтишко», но у меня культурный шок, видимо.
01 апр. 2023
Всем привет!
Читаю переписку,смеюсь со всеми)))
И тут понимаю,что позабыли о главном. Что сегодня 1 апреля.))
Кире,если он реален - хочется пожелать хорошего...
Билета в 53 тыс. на Его "Путешествие" не существует. Цены выше намного.
01 апр. 2023
Вижу, что в этой теме бабы странные пишут
01 апр. 2023
01.04.23, 02:19
Дубль-3 писал(а):
Не смогла удержаться и снова впрягусь за Веронику.

А использовать ещё и фото человека - совсем лютый зашквар, низость и какая-то глупость прям.
Это фото с НЕРСа, она его сама в своей теме разместила, Господь с вами, я что буду чужие фото собирать?
Ткнула в первое ж фото, найденное в её собственных постах.
Осуждать поведение других- любимое дело недалёких людей, вместо того, чтобы предположить другие основания для поведения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2023
01.04.23, 00:55
Афонягонирупь писал(а):
01.04.23, 00:31
KIRA писал(а):
Платный секс разумному человеку не нужен. а по взаимному настроению вот бывает и такое у попутчика и попутчицы, ну ни обязательно
ой, блин. не могу удержаться

ну какой секс у мужчины в 50? ну не смешите
тык-пык-мык - одни слезы. лучше бы и не начинать.... А то раззадорит, а до дела не может довести.. Тьфу!
:sh_ok:
А вы дама?
Это вы свой неудачный опыт транслируете??
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей