депрессия после отдыха 70 / 2979

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
19 нояб. 2022
Я дожилась до такого момента , когда соотношение работы-отдыха- денег у меня достигло полнейшей гармонии.Как у моего гуру Гандапаса - успешный человек может полгода из года посвятить себе и семье, путешествиям и развитию, полгода - работе.
Работа организована так, что даёт мне минимальную занятость при максимальной прибыльности.
Возможности в любой момент улететь в любую сторону на 3 или на 33 дня без особого раздумья о цене билетов и отелей- даёт мне правильный муж.Наконец-то в моей жизни есть муж, который даёт энергию/деньги, а не забирает их.
Конечно, лучше бы это наступило немного раньше, жаль лет, потраченных на вампиров - мужей, детей, друзей, руководителей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2022
19.11.22, 09:43
Юлия Битузе писал(а):
лучше бы это наступило немного раньше, жаль лет, потраченных на вампиров - мужей, детей, друзей, руководителей.
Мужьям, друзьям и руководителям тоже поздновато пришло понимание, как их поимели.
Но хороший им урок на будущее. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2022
Николай Валентинович, ну вы прям как в том анекдоте: тут пришёл поручик и всё опошлил :hi_hi_hi: А я помню те золотые времена когда вы с Юлией Владировной общались тут вполне себе дружно, это к слову о посте-сетовании edelweis'a, под которым и ваш лайк и Юлии стоят одновременно, есть в этом что то символическое, объединяющее :ko_re:sha: :)
Пишу на минималках
19 нояб. 2022
19.11.22, 11:18
Roman Damanskiy писал(а):
я помню те золотые времена когда вы с Юлией Владировной общались тут вполне себе дружно,
Было такое.
Но ровно до тех пор, пока не стало ясно, что меня монетизировать не получится.
Ибо, люди чётко делятся на две категории:
тех, кого можно использовать и бесполезных.
Последние отправляются в низшую касту "слабаков и дураков", не оценивших возможность служить обервуменше.
:ko_pi_lka:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2022
Что тут скажешь, нечего сказать.. Родители ругаются, а страдают дети :hi_hi_hi:
Пишу на минималках
19 нояб. 2022
19.11.22, 12:15
Roman Damanskiy писал(а):
страдают дети
Монетизация собственных детей - отдельная печальная тема.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2022
19.11.22, 11:42
Николай Тюленев писал(а):
Ибо, люди чётко делятся на две категории:
20 нояб. 2022
У меня после отдыха наблюдается только абсолютное спокойствие, как у бодисатвы :lol: Примерно на неделю хватает. А депрессия случается после 5-6 месяцев непрерывной работы, поэтому уже сейчас, предчувствуя ее неизбежное наступление, размышляю, где бы отдохнуть в конце февраля - начале марта (чтоб тепло и море были :smu:sche_nie: ) :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 нояб. 2022
20.11.22, 07:59
gunka писал(а):
У меня после отдыха наблюдается только абсолютное спокойствие, как у бодисатвы :lol: Примерно на неделю хватает. А депрессия случается после 5-6 месяцев непрерывной работы, поэтому уже сейчас, предчувствуя ее неизбежное наступление, размышляю, где бы отдохнуть в конце февраля - начале марта (чтоб тепло и море были :smu:sche_nie: ) :a_g_a:
Рекомендую Майами :)
20 нояб. 2022
Спасибо, но нет. У меня от одного только обратного перелёта новая депрессия случится :hi_hi_hi: . И что странно, если я возвращаюсь на запад - легко переношу смену часовых поясов: хоть из Индонезии летела, хоть из Вьетнама, Таи и пр.(туда - тоже нет проблем), а прилетев из Мексики, никак не могла во времени "сориентироваться" :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus и 8 гостей