Любимый город в России и за рубежом 57 / 1673

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
24 авг. 2016
Любимый город - Москва. В России я бы нигде больше не смог жить. Что касается заграницы - я мало где был, поэтому выводов пока не сделал.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А я хочу уехать куда-нибудь в глухую деревню, и чтобы дорога до нее была похуже, только для УАЗки проходимая, и вокруг деревни стояли бы дремучие леса.

"Леса, ящик дрожей и самогонный аппарат", понимаю вашу мечту.
Это надо же, такой внутренний конфликт иметь)

В финале К/Ф Курьер, был эпизод.. "а у тебя какая мечта? пальто купить.. на тебе пальто и мечтай, о чём-нибудь великом"
24 авг. 2016
Это называется эмоциональное выгорание, а не "внутренний конфликт"
Подвержен любой, кто работает с большими массивами информации, ответственностью и людьми
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
24 авг. 2016
Москва
Питер
Звенигород
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
24 авг. 2016
Yaroslav писал(а):
"Леса, ящик дрожей и самогонный аппарат", понимаю вашу мечту.
Это надо же, такой внутренний конфликт иметь)

Ярослав.
Это ваша оговорка по Фрейду. Я разве где такое говорил? А если вы так любите самогон, так давайте я вас им угощу. Разве можно так мучиться? Просите, и дано вам будет! :lol:
25 авг. 2016
Владимир Грохотов
Брат, я тут тебе тачанку присмотрел. У вас в Новосибе находится. Бери не глядя. Любимый город, может спать спокойно... :lol:

Изображение
26 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Грохотов
Брат, я тут тебе тачанку присмотрел. У вас в Новосибе находится. Бери не глядя. Любимый город, может спать спокойно... :lol:

Изображение

Да ну, Брат) Она на мусоровоз похожа! :lol:
Пасаны не одобрят) И руль не понятно с какой стороны..
Ярославу не наливай! :lol: Там своей дури хватает)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя