С 26 декабря зона платной парковки в Москве расширится. 53 / 1046

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
11 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
А где Вы не работали?
Вы в темах уже 10-ю работу озвучиваете.
В недвижимость нет желания?)

Ты тоже заметил?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
annaliz писал(а):
Anton Smolev писал(а):
А где Вы не работали?
Вы в темах уже 10-ю работу озвучиваете.
В недвижимость нет желания?)


у меня было почти 15 мест работы. а сейчас я домохоз. мне ваще не нравится работать

у меня было всего пять, а работать мне не нравится с 17 лет..когда пошла на первую работу
но тогда пришлось бы наблюдать жизнь из окна пятиэтажки в Подмосковье, что меня не устраивало также примерно с 14 лет..
и по форумам гоняться за мечтой..а так вот работаю, вопреки нежеланию , зато все мечты исполнены.. ну, немножечко осталось до окончательного исполнения, процентиков эдак 10-15, для интриги и интереса
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
crna писал(а):
Простите, но я вот не верю, что вы ни разу в жизни не объезжали яму по встречной, случайно туда не выезжали зимой, когда разметки не видно, ни разу не проскакивали на красный, потому как не успевали уже затормозить и так далее..
Я тоже за приличное вождение и соблюдение ПДД, но....
Кстати, а давайте тогда гаишников за любое нарушение (типа, забыл представиться) расстреливать, раз уж все ужесточать!

Нет, не объезжала по встречной яму :smu:sche_nie: И на красный - стою :smu:sche_nie:
Я за "пенсионерское" вождение - спокойное, размеренное :co_ol: А на дорогах вижу вокруг нечто нервное, поэтому против такого.
Про товарищей Вы передергиваете, да? :ps_ih: Да :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей