Резина с шипами или без ? 90 / 1288

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
Какую препочитаете резину ?
С шипами
31 (66%)
Без шипов
9 (19%)
Всесезонку
3 (6%)
Не заморачиваюсь, езжу пока не сотрется что есть...)
4 (9%)
Всего голосов: 47
22 окт. 2016
вообще пофигу какие покрышки, тут главное скорость движения, на лысой резине пришлось мне зимой ездить (летней), так ничего, только скорость ниже.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
вообще пофигу какие покрышки, тут главное скорость движения, на лысой резине пришлось мне зимой ездить (летней), так ничего, только скорость ниже.

Ну почему.. если по-тихоньку разгоняться - плавно, переключаясь на не высоких оборотах, то можно спокойно разогнаться и на летней до 180) Попробуйте! :co_ol: :lol:
22 окт. 2016
Про 20 лет опыта - вспомнилась мне ВлИ-6 зимой! Какая там зимняя резина её не было :-)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 окт. 2016
Владимир Грохотов
Я в принципе быстрее 120 даже летом не езжу. Во-первых это Москва, во-вторых на дороге полно неожиданностей, на более высокой скорости шансов среагировать меньше.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
ВлИ-6 зимой

У меня была первая Нива с незабываемой Вли 5, которой было 15 лет (!). Т.е. с момента выпуска с завода собственник машины эти покрышки не менял. И ничего ездили, только гудели сильно.
Потом поставила вли 10 и немного поездив вернулась к новой вли 5
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Это ты ж скока раз в году переобуваешься???

Четыре раза, по сезону.
22 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Четыре раза, по сезону.


Маньяк. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
на лысой резине пришлось мне зимой ездить (летней),


Все до поры. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 окт. 2016
Мне интересно кто проголосовал за 4-й вариант? :lol:
22 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
вспомнилась мне ВлИ-6 зимой!

ВлИ-6, она же БЦ-6, отличные покрышки. Разрабатывались для восьмерки. Там крупные шашки и ламели. Реальная всесезонка. А вот была еще МИ-16. Вот она даже летом на сухом асфальте скользила. Я когда первую свою шиповку Нокиа Хаккапелитта купил, так я был в диком восторге. Мне до сих пор кажется, что это лучшая резина в мире. Теперь то, нынешняя, совсем не торт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 6 гостей