Детские летние лагеря на море 183 / 6834

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
03 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Не рановато ли в 8 лет одну в лагерь, да еще на море?

Не рановато. Ей требуется общество сверстников или детей чуть старше.
В июне поедет в Росицу в Болгарию.
В июле (Спасибо Юлии Лурье за предоставленную возможность!) в Финляндию под присмотром няни с её девочками на 1 месяц.
В августе, если девице не надоест путешествовать - еще куда отвезем.
В любом случае, с вечно занятыми матерью и отцом ей нестерпимо скучно. Она вообще часто дома одна сидит и спать сама ложится.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.03.17, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
с вечно занятыми матерью и отцом ей нестерпимо скучно

Ради самого дорогого ,что у нас есть в жизни,можно и выкроить пару летних месяцев!
03 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Белова Анна писал(а):
Не рановато ли в 8 лет одну в лагерь, да еще на море?

Не рановато. Ей требуется общество сверстников или детей чуть старше.
В июне поедет в Росицу в Болгарию.
В июле (Спасибо Юлии Лурье за предоставленную возможность!) в Финляндию под присмотром с её девочками на 1 месяц.
В августе, если девице не надоест путешествовать - еще куда отвезем.
В любом случае, с вечно занятыми матерью и отцом ей нестерпимо скучно. Она вообще часто дома одна сидит и спать сама ложится.

Три месяца это очень много.
Ребенков я держу при себе. Моим только Шевченко понравился. Там было интересное общение и шикарная дискотека))
Артек это школа жизни. Чтоб поняли каким им хорошо дома))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Три месяца это очень много.

Два года подряд к бабушке на Кубань отвозили. Потом забирали - ехали в Лазаревское, а потом домой. Но она была младше. И всегда гундит, что ей с нами скучно. Вот нужно ей общество ровесников и всё тут! Она даже в школу из-за этого с удовольствием ходит.
Например.
Вот как Вам занятие: Ловить ящериц, прям охотиться за ними...на поводок сажать....хвосты отрывать...и смотреть как новые вырастают? Нам оно надо? Ящериц ловить? Для этого сверстники нужны! В куклы играть и шить одежки? Плавать в море до посинения и летать на парашюте? (ну не способна я на ЭТО )
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.03.17, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Три месяца это очень много.

Два года подряд к бабушке на Кубань отвозили. Потом забирали - ехали в Лазаревское, а потом домой. Но она была младше. И всегда гундит, что ей с нами скучно. Вот нужно ей общество ровесников и всё тут! Она даже в школу из-за этого с удовольствием ходит.

Тогда ей это все понравится и нужно в силу натуры.
Мои как аутисты)) домашние очень.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2017
отправлять 8 летнюю девочку от родителей познавать мир сегодня
БЕЗУМИЕ , я в шоке.
Какая бы активная она ни была.
Кстати, чем активнее - тем ближе к телу родителей сегодня ребёнка держать нужно как можно дольше.
Познать жизнь улицы с Ее свободными взглядами и законами гораздо легче, чем вырасти в строгих семейных рамках.
Еще сложнее вырастиТЬ дочь в строгих семейных традициях, гораздо проще куда- нить отправить, чтоб сама собой воспиталась, а главное- по сути - чтоб у родителей под ногами не мешалась.
Не нужно потом искать причины почему да почему.... потому что.
Пытаясь избежать маленьких проблем, приобретаешь несказанно бОльшие проблемы.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Начиталась сегодня до отвращения. Вот в Болгарии то же много лагерей. Может туда?
Понимаю, что действовать нужно уже сейчас. Потом будет только дороже.

Рекомендую лагерь Маткласс в Святом Власе. Почитать можно здесь
внешняя ссылка
а купить напрямую у самой школы
03 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Не рановато ли в 8 лет одну в лагерь, да еще на море?
Бардака то сейчас под боком полно, а не пойми где и куда..девочку в 8 лет?
Море прям необходимо? Ну с ней съездите.
Моей 10. В прошлый год первый раз в лагере была, да и то меня многие не поняли, как ребенка одного в лагерь.. но я лагеря обожала и без лагеря детства не представляю)) В этом году снова уж путевку купила, но лагерь "православный", те курирует его епархия.. (хотя мы далеки от православия)..Но маленькие группы, девочки и мальчики в разных отрядах, по два вожатых. Вожатые адекватные. С утра до вечера дети под присмотром и на занятиях..то велики, то лодки, то выжигание и тд. Ребенок вернулся восторженный и здоровый, уезжать из лагеря не желал. Путевки расходятся за один день, запись день в году, только 1 марта.
Я к чему..мб лагерь ближе к дому найти? :) Пока 8 лет. А Артек и тд и море..еще успеется?.

Твою может тоже в Финляндию?
У меня там еще три спальных места
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
отправлять 8 летнюю девочку от родителей познавать мир сегодня
БЕЗУМИЕ , я в шоке.
Какая бы активная она ни была.
Кстати, чем активнее - тем ближе к телу родителей сегодня ребёнка держать нужно как можно дольше.
Познать жизнь улицы с Ее свободными взглядами и законами гораздо легче, чем вырасти в строгих семейных рамках.
Еще сложнее вырастиТЬ дочь в строгих семейных традициях, гораздо проще куда- нить отправить, чтоб сама собой воспиталась, а главное- по сути - чтоб у родителей под ногами не мешалась.
Не нужно потом искать причины почему да почему.... потому что.
Пытаясь избежать маленьких проблем, приобретаешь несказанно бОльшие проблемы.

Моя младшая тоже поехала в лагерь первый раз в 8 лет - правда, две старшие сестры были рядом в других отрядах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2017
Ужас. Отправлять своего ребёнка одного , в 8 лет, за сотни километров от себя. Бррр
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей