Каталка в Сочи... 66 / 2951

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
29 янв. 2019
07.01.19, 13:06
Елочка писал(а):
В сравнении с Закопане Сочи лучше.
Кстати, наверное да.
Мы были в Закопане 4 года назад как раз. Очень там душевно. НГ классно встретили)) Краков, Варшава)) ..Но трассы там очень простенькие, делать в плане катания там нечего. Сочи конечно лучше
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв. 2019
Ребята, ну Сочи это отвал башки ))) Огромный выбор трасс , везде своя тема .. Мы живем наверху в Горки Город, нам пока там удобно с собакой и с учебными трассами, на следующий раз - точно Роза Плато))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 янв. 2019
29.01.19, 22:39
Белова Анна писал(а):
Я 4 года не каталась и ощущение, что не каталась никогда))) :lol: В ПДМСК на эти выходные собираюсь и "боюсь"))) У мужа почему-то таких ощущений нет :lol:
Мы не катались 2 года. Встала и поехала. Но мне проще, я на лыжах с раннего детства, тело помнит все. Удивительно, но как будто и не было перерыва.

Аня, нечего бояться, горки-то простые здесь.
29 янв. 2019
Ну наверно тоже поеду) как дь)) Я не с раннего детства, не совсем спортивна и неприятно падала с травмой :lol: Тело помнит))
Дочь тоже с раннего детства)) но тоже 4 года не каталась.. она надеюсь поедет)) Хотя она тоже сомневается.
Один муж не сомневается :lol:
Кстати, хотели мы тоже в Сочи в этом году. Надеюсь Федор вырастет за год и мы куда дь поедем в следующем)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 янв. 2019
Вечером есть где погулять, с детьми особенно : аквапарк, каталки на санках, отличные детские клубы, почти в каждом ресторане видели детское меню ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 янв. 2019
Вечерняя каталка на Розе Хутор.. Тут прям движняк .. Жалко, ролики не умею заливать .. Лыжный Казантип ...🤪🍸⛷⛷⛷🏂🏂🎿🛷
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 янв. 2019
Татьяна, советую Вам прокатиться по зеленой трассе Явор или Явор 2. Это южный склон Розы Хутора. Шесть километров спуска по живописнейшему лесу. Трасса не сложная. Единственное, что нужно уточнить - это подготовили ли они к этому сезону съезд с трассы к подъемнику. Они обещали это сделать. В прошлые годы метров 150 перед подъемником трасса была скорее сине-красная, чем зеленая. Там сходилось три разные трассы. Обещали сделать нормальный для зеленой трассы съезд. Но в любом случае это один из самых интересных спусков в Сочи.
31 янв. 2019
seser,
Спасибо, Сергей 🤗 Сегодня освоила 3 синих на газпроме .. Хочу на Явор, но боюсь .. Про спуск с зеленой знаю - видела в обзорах , это конечно попандос😜
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 янв. 2019
Минеева Татьяна,

Погода хорошая. Горки совсем простые, самый раз учиться.
Надеюсь, навыки отрабатываете без плуга, сразу на параллельных лыжах? :)
31 янв. 2019
[b][user=10617]Елочка[/user][/b],
У меня супер- инструктор , за 8 часов работы со мной - дал мне все упражнения, я сегодня его вспоминала добрым словом на раздолбленных трассах на Газпроме .. Конечно в параллели и с нормальным полукругом ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 1 гость